Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 15:33

Здравствуйте!

Многие уже знакомы с таким продуктом, как Гидрофильное масло. Я его впервые попробовала несколько лет назад, и была удивлена его эффект смывать косметику, не пересушивая при этом кожу. Ещё одно хорошее Гидрофильное масло из тех, что я знаю - чёрное масло от Vabe!

Информация:

Брэнд - Vabé Cosmetics

Страна - Россия

Объём - 60 мл

Для любого типа кожи

Купить можно на Озоне

Цена Гидрофильного масла - 620 руб

Состав : масло авокадо, жожоба, грецкого ореха, экстракт амаранта, полиглицерил-2 олеат, чёрное мыло, экстракт готу-кола, экстракт какао-бобов, экстракт гамамелиса, эфирные масла апельсина и чайного дерева

Упаковка:

Всё пришло в максимально экологично упаковке - кроме скотча, никакого больше пластика в упаковке не было, только бумага и картон.

Сами же бутылочки стеклянные, остальные детали их смешанных материалов. Шикарная возможность - бутылочки модно отправить обратно на переработку! Надеюсь, за такими решениями наше будущее.

Бутылочка масла едет к нам с обычной крышкой, отдельно к ней прилагается дозатор с лёгким и красивым деревянным оформлением.

Масло:

Гидрофильное масло - очень интересный продукт. Раньше я даже не знала, что с помощью масла можно легко смыть макияж и не пользоваться больше ничем. Достаточно добавить немного воды при нанесении, и мало превратится в лёгкую пенку, которая сможет очистить и косметику, и обычные загрязнения.

Масло прозрачное, вполне Жидкое, слегка желтоватое. Оно приятно пахнет, несмотря на эфирные масла - я просто не очень люблю чайное дерево 😅 Однако не стоит забывать, что данное масло очень положительно влияет на высыпания на коже, а точнее, помогает избавиться от всевозможных воспалений.

Эффект после использования мне очень понравился - за кожей больше не нужен никакой уход, одного средства достаточно! Ощущение, что я воспользовалась кремом, хотя этого не было.

Масло можно использовать и перед макияжем, и после, чтобы его снять. Я же поняла, что для меня удобнее пользоваться данным средством именно вечером, когда я уже дома, когда мне комфортно, так как после умывания на коже есть небольшой жирный блеск, который меня смущает.

Насчёт воспалений - на моей коже были незначительные, маленькие прыщики, которые быстро ушли без каких-либо других средств. Новых не появилось, поры не забились, так что чёрное Гидрофильное масло - супер-вещь👌🏻

Вывод:

Рекомендую вам попробовать данное Гидрофильное масло от Vabe! После него никакой крем точно не нужен 🖤

Всем мира и красоты🖤

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Натурлаьное
  • Приятно пахнет
  • Удобный и стильный дозатор
  • Экологичная фирма
Alisa_Chichikovaрекомендует
Стильно выглядит
Согласна))
30.09.2022
Красивая упаковка. Интересно, что его можно использовать без тоников, кремов, сывороток. Иногда хочется отдохнуть от этого всего
30.09.2022
Да, особенно мне, я просто не люблю кучу средств за раз в уходе)
02.10.2022
До сих пор, ни как не познакомлюсь с этим средством)
02.10.2022
Никогда не поздно)