Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 15:04

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

После того как я коротко подстриглась, слово бальзам вообще мной долго не использовался. Волосы пушились и укладывать их было сложно. Торчали в разные стороны, хоть и блестели здоровым блеском. Поэтому было принято решение- вернуть бальзам в уход:

От производителя:

Бальзам гиалуроновый против выпадения волос 225 мл. НАЗНАЧЕНИЕ: для восстановления и укрепления волос, предотвращения ломкости и выпадения, облегчения расчесывания без механических повреждений. Подходит для окрашенных волос. ДЕЙСТВИЕ: интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Бренд:

225 мл.

Срок годности:

36 месяцев.

Где купить?

Аптека, валдберис и озон.

Цена:

от 530 рублей.

Дозатор:

Яркая и стильная упаковка в сине-голубом цвете. Дозатор один из самых практичныя и удобных. Данное средство без проблем можно взять в поездку и благодаря блоку на дозатор, он случайно не нажмется.

Использование:

Я наношу его на всю длину. Достаточно 2-х нажатий, чтобы распределить продукт на мои волосы. Он покрывает все волосы и имеет экономичный расход. Держу его 5 минут и показываю вам результат:

Он легко смывается водой. Волосы после него просто шелк. Питает по длине и не грязнит корни, как это часто бывает. Расчесывать мне и до этого было не сложно, но теперь я их даже почти не укладываю. Суши феном без расчески и укладка готова!)

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Ханна Монтановнарекомендует