Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 13:17

Всем привет!!

Бальзам для волос - база в мире ухода за волосами. преимущество бальзама в том, что он обладает более быстрым действием, чем те же маски для волос, поэтому чаще отдаю предпочттение именно ему.

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX можно приобрести на интернет-маркетплейсах и в аптеках.

также рекомендую посмотреть другие мои отзывы на эту линейку:

Спрей для роста волос

Пилинг для роста волос

Шампунь для роста волос

Флакон синий, округлый. В стиле всей линейки Hualumax.

Дозатор помповый, удобный. При необходимости, можно его закрыть. На голову я наношу примерно 5-6 нажатий

информация от произвдителя

Консистенция средней густоты. Это позволяет равномерно покрыть волосы бальзамом даже при небольшом его количестве. Цвет просто белый.

Пахнет приятно, больше и добавить нечего. Обычный косметический запах, ни с чем не ассоциируется.

Использование

Нашошу бальзам каждый раз после шампуня на пару минут, чередуя его с маской. Легко смывается, не оставляя неприятной плёнки. Наоборот, в этот момент уже чувствуется, что бальзам работает, делает волосы более гладкими. Лайфхак: после мытья волосиков шампунем, смывааем его, немного отживаем волосы и промакиваем их полотенцем и только после этого наносим бальзам, так он действует более эффективно.

Результат

С бальзмом волосы очень мягкие и гладкие, они будто уплотняются и за сё этого добирается немного густоты, это супер приятно. Результат сохраняется до следующей помывки. Волосы я мою почти каждый день, потому что я спортсменка и для меня помыть волосы после тренировки, все-таки, больше дело гигиены, чем эстетики.

Волосы легко расчёсываются и не тебряют в объеме, а с моей длиной, сами понимаете, это очень важно!

Вывод

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX мне очень понравился, результат видите сами на фото! Все продукты этой линейки хорошо сочетаются и вкупе дают классный эффект. Вся линейка гиппоаллергенная.

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Тиамрекомендует