Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:07

После того, как я сильно испортила волосы, у меня осталось два выхода - либо стричь, либо лечить и отращивать.

Я решила, что состричь их всегда успею, а вот попробовать их пролечить и пробудить спящие волосяные луковицы - в этом направлении и решила заниматься.

Конечно, на рост волос благоприятно влияют и прием витаминов, но к сожалению, на данный момент я прибегла к уколам ботулотоксина и пока это не совместимо (ботокс быстрее рассасывается при приеме витаминов группы В). Поэтому мой выбор - это использование внешних средств, направленных на лечение, восстановление и рост волос.

Сыворотка – активатор роста волос Librederm HYALUMAX гиалуроновая для укрепления и роста волос
Основная информация:

Торговое название: Сыворотка-активатор для волос HyaluMax 5 шт

Бренд:

Действие: уменьшает выпадение волос; стимулирует рост

Объем: 50мл (по 10 мл в 1 капсуле)

Стоимость:~ 1000 рублей

Место покупки: Wb

Картонная упаковка с капсулами была бережно упакована в защитную пленку, что гарантирует защиту от первого вскрытия и любопытных глаз 👀

гиалуроновая кислота; синергетический комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы; никотиновая кислота (Витамин B3); 8-мь аминокислот; кофеин

Внутри упаковки находится 5 пластиковых капсул со средством. Капсулы крупные, по 10 мл препарата в каждой.

Они сцеплены между и для того, чтобы взять одну капсулу, ее надо оторвать от других. Но сделать это просто, можно также отрезать ножницами.
Сама капсула не одноразовая (хотя по началу я так и думала), но на самом деле в ее крышечке с одной стороны есть острая пластиковая игла, чтобы проткнуть капсулу, а с другой - углубление, которым можно капсулу закрыть, если не израсходовал все сразу.
Эффективность:

уменьшает выпадение, стимулирует рост волос, увеличивая их толщину и густоту на 22%, заметно повышает качество и количество волос; - по результатам клинических исследований при регулярном комплексном применении средств Hyalumax в течение месяца заметно сокращается выпадение волос, увеличивается их общее количество; - улучшается качество, повышается увлажненность кожи головы на 93%; - волосы восстанавливаются по всей длине.

Активные компоненты:

• Гиалуроновая кислота - обеспечивает быстрый увлажняющий эффект;
  • Синергетический комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы - стимулирует рост, увеличивает густоту, уменьшает выпадение волос;
  • Никотиновая кислота (Витамин B3) - улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликул - стимулирует выработку кератина; [+] 8-мь аминокислот - эффективно увлажняют волосы и кожу головы, улучшают водный и белковый баланс, способствуют общему оздоровлению и питанию, делая волосы более гладкими, эластичными и стрессоустойчивыми;
  • Кофеин - стимулирует обменные процессы в коже

Носик дозатора небольшой, средство выходит из него равномерно и не выливается

Сыворотка - прозрачная желтоватая жидкость, по консистенции как водичка. Поэтому конечно она абсолютно не пачкает волосы и не утяжеляет их.
Способ применения:

после каждого мытья головы, подсушив волосы, нанести содержимое ампулы по проборам на кожу головы, распределить легкими массирующими движениями. Не смывать. продолжить укладку привычным способом.

Я наносила сыворотку на чистые влажные волосы по проборам, точно также как и написано в инструкции, затем укладывала привычным способом.

По своему воздействию на кожу мне сыворотка напомнила один старый добрый препарат, известным многим, но я не буду его упоминать, так как на него у меня была жуткая реакция и просто дикий чес кожи головы.

Сыворотка стимулирует приток крови к голове, немного греет, но печет перцем, поэтому ей комфортно пользоваться, но только днем. Вечером из-за этих ощущений я не могла заснуть, мне казалось что кто-то копошится у меня в голове)

Одной капсулы состава хватает на 2-3 применения.

Сыворотка-активатор Librederm HYALUMAX сокращает выпадение и стимулирует рост волос, эффект виден. Появился небольшой "подпушек" (что успел нарасти за месяц использования).

Впрочем я рекомендую к использованию всю серию HYALUMAX от Librederm для красоты и восстановления волос, с которыми вы можете ознакомиться по ссылкам ниже

_____________________________________

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос - отзыв тут 👉 тык

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос гиалуроновый - отзыв тут 👉 тык

Пилинг для глубокого очищения кожи головы Librederm HYALUMAX - отзыв тут 👉 тык

Лосьон спрей для волос Librederm HYALUMAX - отзыв тут 👉 тык

Достоинства
  • Достаточно легко и удобно использовать
  • Не жирнит кожу головы и волосы
  • Одной ампулы хватает на несколько использований
Ivonn Ch.рекомендует
Надо же, интересная сыворотка какая!
09.02.2024
читала хорошие отзывы!
Отличная сыворотка
Хорошо, что эффект есть.
Мне такое средство надА Love
Замечательно, что положительный результат есть)
10.02.2024
Судя по отзыву отличная сыворотка, я бы такую попробовала
отличная сыворотка