Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 14:33

Всем привет)

Мой отзыв посвящен гиалуроновому бальзаму против выпадения волос HYALUMAX от Librederm на основе масла сладкого миндаля. Бальзамы кондиционеры для моих волос просто необходимы после мытья шампунем, особенно в зимний период, так как в это время волосы нуждаются в особом уходе. А если учесть и то, что это отопительный сезон в домах, то воздух сухой и просто необходимо увлажнять их дополнительно, помимо шампуня. Стараюсь выбирать комплексно средства для волос, чтобы лучше работали. В данном случае это линейка HYALUMAX от Librederm.

Для восстановления и укрепления волос, предотвращения ломкости и выпадения, облегчения расчесывания без механических повреждений. Подходит для окрашенных волос.

Основная информация

около 600р.

Где купить

маркетплейсы и оф.сайт.

Состав

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

Активные ингредиенты - гиалуроновая и никотиновая кислоты. Их польза в том, что они предотвращают ломкость и увлажняют. Аргинин, экстракты шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы предотвращают выпадение. А также это комплекс аминокислот, масло сладкого миндаля, которые оказывают кондиционирующий эффект.

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Внешний вид, упаковка

Бальзам HYALUMAX от Librederm представлен в синей бутылочке, где на лицевой части основная информация - назначение, наименование бренда, а с обратной стороны представлено описание, состав, производитель, применение. Флакончик с помповым дозатором, который блокируется от случайного нажатия поворотом и также ее можно открыть, сверху есть обозначения ON/OFF.

Описание средства и мои впечатления

​​​​​Бальзам белого цвета, с густой, я бы даже сказала вязкой консистенцией.

По текстуре бальзам однородный, без вкраплений. аромат приятный, косметический, сладковатый, но в то же время ненавязчивый.

Применение

После использования Гиалуронового шампуня против выпадения волос Hyalumax равномерно нанесите бальзам на влажные волосы по всей длине и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте.

О моих волосах:

Мне бы хотелось уменьшить выпадение волос после родов, простимулировать рост волос, улучшить их качество. Тем более зимой за ними требуется более тщательный уход.

После шампуня я наношу бальзам на влажные волосы по всей длине и оставляю на несколько минут, далее смываю теплой водичкой. Несмотря на то, что бальзам густой, наносится и смывается он без всяких проблем. Мне необходимо 5-6 нажатий на дозатор, так как одно совсем мало. После смывки нет неприятных ощущений, липкости или жирности.

После использования комплекса средства линейки HYALUMAX от Librederm волосы выглядят более ухоженными, здоровыми и блестящими. Бальзам волосы не утяжеляет, на ощупь мягкие, приятные. Также, мои кончики стали выглядеть более ухоженно.

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX очень даже неплох, и поэтому, я рекомендую его к использованию.

Благодарю за Ваше внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Состав
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Не обнаружила
Dina_M94рекомендует