Опубликовано 17 Август, 2015 - 20:28

Привет всем, кто ухаживает за своими волосами и отращивает их!Smile

В данном отзыве речь пойдет о замечательном несмываемом масле Loreal Elseve, помощнике в данном деле.

Наименование: Экстраординарное масло 6 масел редких цветов +UV фильтр для окрашенных волос

Объем: 100 мл

Цена: около 250 рублей (4 месяца назад)

Место покупки: обычный супермаркет

Срок использования: 4 месяца

Упаковка:

Бутыль из твердого качественного пластмасса. Приятно и удобно держать в руке.

Дозатор удобный, 1 нажатие дает масла ровно на 1 применение. Единственное, что смутило, что на дозаторе не было пластмассовой крышки. Наверное, производиель не предусмотрел, а жаль.

Непосредственно масло:

Консистенция жидкая маслянистая. Естественно, силиконистая. Запах отличный - что то восточное, пряное, безумно приятное)) но в то же время он не тяжелый, не удушающий. На волосах остается еле уловимый аромат на несколько часов.

★★★ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ★★★

Магическая текстура и алхимия 6 масел редких цветов, обогащенная UV-фильтром, преображает волокна волоса в струящуюся материю и совершенствует цвет.

★★★ СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ★★★

Нанесите небольшое количество масла - 3,4 нажатия помпы - на всю длину волос.

До мытья: сохраняет цвет.

Пред укладкой: питает и преображает.

В любое время: придает блеск и шелковистость. Без утяжеления и жирности.

СОСТАВ ★★

Тут каждый решает сам для себя. Т.к. я отращиваю милирование без силиконов мне увы и ах пока не обойтись. Однако я против силиконов на коже головы.

♥♥♥ МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ♥♥♥

Сразу оговорюсь, что 3-4 нажатия помпы - это явный перебор. Для меня оптимально 1 нажатие. Не переборщить - это главное. Иначе волосы будут жирные и их придется перемывать. А этого нам не нужно. Но мои волосы негустые, так что все, как всегда, индивидуально.

До мытья никогда не использую. На сухие волосы - тоже. Только после мыться на чуть подсушенные, но еще достаточно влажные волосы! Наношу на ладошку масло, растираю между ладонями и наношу на волосы, уделяя большое внимание кончикам, затем - всей остальной длине волос. Естественно, избегая корней и прикорневой зоны.

♥♥♥ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥♥♥

Волосы гладкие, кончики мягкие. Напитанные. Волосы блестят и приятно пахнут. Не сушит кончики и длину - за 4 месяца использования убедилась. Также скрывает сечение волос по длине - как бы сглаживает их.

Но, конечно, стоит повторится, что от сеченых волос - это не панацея! Сеченые волосы нужно обрезать.

Это средство мне ПОМОГАЕТ предотвращать сечение, но никак НЕ ЛЕЧИТ его.

И, наконец, волосы:

Кончики. Не секутся. Не стригу почти 4 месяца.

Здесь волосы после моего любимого на данный момент шампуня и данного несмываемого маслица.

Сейчас это мой один из главных помощников в отращивании волос:) и вот он еще один - тык.

Всем спасибо за внимание и всем шикарных волос!

Катя.

Море прелестирекомендует