Опубликовано 3 Август, 2020 - 14:33

Всем доброго времени суток. Как сказал мне знакомый косметолог : если выбирать между твердым и жидким мылом, стоит выбирать второй вариант.

• Он удаляет примерно столько же инфекции и бактерий
  • Бесконтактный
  • Не выскальзывает из рук

Когда встал вопрос выбора, передо мной появился бренд Onme. Он относится к эко средствам, но для меня важен фактический результат, а не то, что должно быть. Так порой средства с минимальным количеством экстрактов действуют мягче и гипоаллергенно, в отличии от натуральных.

Бренд: Onme

Страна происхождения : Россия

Где купить: Беру, сайт производителя

Цена: 390 рублей

Бутыль представлена в формате цилиндра, из довольно плотного, непрожимаемого пластика.
Дизайн минималистичен, лаконичен, белого оттенка, с наличием акцентных ярких и сочных цветов, при этом не прозрачный - лишь это неудобно, ведь уровень остатка всегда можно определить исключительно по весу.

Дозатор: я люблю именно формат стационарного дозирования, но... Когда оно попадает вам в руки, а не вылетает параллельно земле с криком:" Хэй-хэй, лови меня, детка" 😄 Этот вариант именно такой, так что к нему надо приноровиться 😊

Данный вариант достаточно компактный и не занимает много места - отлично уместится даже на самой маленькой раковине.

Мобильный - его можно переносить с места на места и брать с собой в поездку.

Фишка с "Носиком": для дозирования вам надо не просто чуть нажать, а вдавить до упора и вот тогда священная жидкость потечет 😁

Объем: 400 мл

Да это просто бомба!! У нас на даче отдельно в туалете есть раковина, все семейство постоянно так чистит свои конечности по множеству раз и за прошедший месяц там и 10% не убавилось Wink

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Perfume (отдушка натурального происхождения «Кардамон и ваниль»), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия).

Конситенция и цвет:
Жидкая, гелеобразная масса светло бежевого оттенка. Сквозь пальцы не стекает, что не может не радовать.

Аромат:

Кардамон и ваниль создают нежный ансамбль со слегка пряным шлейфом. По действию именно этот аспект порадовал. Здесь можно уловить и травы, и специи, и пряности.

Он скорее мужской или универсал, но не женский, при этом не отторгает, к нему надо привыкнуть Wink

Так уж вышло, что я все лето провела в деревне, где баня бывает раза два в неделю.
А когда мы смонтировали забор, то его нужно было покрасить. На улице было +30 °, а значит я занималась этим в купальнике и а концу дня была вся уляпана краской.

После - остатки были удалены с кожи уайт-спиритом. Но кто пользуется этим видом очистителя, тот понимает, что аромат потом незабываемый.

Жидкое мыло имеет тип - тело, а не только руки, поэтому я воспользовалась им по полной.
Боже!! После от вас пахнет какой-то полевой травой, полное облегчение на коже и ни намека на вонь очистителя.

• Когда вы моете руки после грязи, то последнее легко и непринужденно удаляется.
  • Помимо этого, как бы я ни старалась пользоваться перчатками, но кожа в деревне все время в области ногтей как-будто грязная. После начала использования мыла за счет кардамона эластичность кожи сохраняется и эпидермис слегка осветляется, а ваниль увлажняет.

Реакция кожи: абсолютно не сушит, не вызывает сыпи или раздражения.

Применение

• Наносим на влажную кожу рук,
  • Необходимо вспенить, но по сути ее практически нет
  • Трем немного ладони и кожу с наружней стороны рук в течение 20-30 секунд,
  • Смываем

Хранение

Хранить при температуре от +5 до +25 градусов.

Срок годности:

2 года. После вскрытия упаковки хранить 9 месяцев.

Итог: жидкое мыло, которым можно удалить запахи и грязь со всего тела, которое оставляет отличный аромат после.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Ambrozyрекомендует
03.08.2020
Мыло никогда не помешает и будет всегда нужным.
10.08.2020
Мыло незаменимый продукт в доме, и в жидком и в кусковом виде. Цена только кусается у этого мыла)