Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:40

Всем доброго времени суток! Обычно я пользуюсь тушью от Avon "Полный спектр", но тут жена моего старшего брата сказала что купила себе "офигенную тушь за копейки" и конечно же притащила один тюбик мне - попробовать.

Я никогда не использую что то из новой косметики перед походом на работу или на свидание - не известно как поведет себя этот продукт и какую реакцию вызовет. Чаще всего тестирую там, где не обязательно выглядеть хорошо в случае чего - сходить в магазин, в поликлинику или еще куда. Так бы и валялась эта тушь у меня без дела если бы я не ушла на больничный и мне не понадобилось сходить в поликлинику. Тогда я и решила ее потестить - в поликлинике, с температурой почти 39 выглядеть идеально или хотя бы хорошо мне не светило. А тем более на улице стоял сильный мороз - отличное испытание для туши, почему - расскажу чуть ниже.

Немного о самой туши:

Цена: около 1 000 тенге (примерно 200 рублей).

Объем: 9 грамм

Цвет: черный

Упаковка: довольно простая, выполнена в двух цветах - черном и розовом. Выглядит довольно стильно, и в то же время очень просто. Я не могу сказать что она цепляет на себя взгляд. Думаю если бы я искала тушь и увидела ее среди других - я бы даже не заметила и не остановила свой взгляд на ней. Так же, на крышечке была наклейка с информацией - но она очень быстро стерлась. Краска на самом тюбике - не стирается.

Щеточка простая, длинная но узкая. Широкая у основания, к краю более узкая. В использовании очень удобная - хорошо лежит в руке, за счет такой формы кисточки - удобно прокрашивать реснички.

И так, мои реснички без туши: не слишком длинные, тонкие, объема маловато и они светлее чем мне хотелось бы.

Тушь ложится довольно легко, за счет щеточки реснички прокрашиваются хорошо. Тушь обещает "Длина, Изгиб, Объем", собственно этого я от нее и ждала. Но не дождалась. Реснички не удлинились, объема им не прибавилось да и изгиб красивый тоже не вышел, как например с той же тушью от Эйвон. Тушь склеивает реснички,осыпается и отпечатывается на веке. Ресницы выглядят как то несуразно, торчат в разные стороны и смотрится все это некрасиво. В несколько слоев тушь вообще не ложится - образует одну сплошную ресницу и все. Комочков не образует - хоть на этом спасибо.

Далее, я пошла таки в больницу - а на улице как я уже сказала сильный мороз. Так случилось, что на морозе у меня слезятся глаза - слезу текут не прям ручьями, но все таки образуются и для меня важно чтобы тушь не текла. Дойдя до больницы - я ужаснулась. Все щеки были в потеках туши, а глаза как у панды. Более менее стерев все это безобразие (я конечно была больна, но такой вид даже в этом случае не допустим) я прошла врача и отправилась домой. Остатки туши по пути домой снова потекли и придя домой я выглядела вот так:

Красотка, правда?

Я не могу рекомендовать эту тушь никому вообще - она просто ужасна. И даже такие небольшие деньги мне отдавать за ЭТО совсем не хочется. Я не могу понять всех восторженных отзывов о ней.

Недостатки
  • Не удлиняет
  • Оставляет следы на веке
  • Склеивает ресницы
  • Течет
Lana Mooreне рекомендует