Опубликовано 25 Январь, 2021 - 10:20

600 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня поделюсь своим опытом по применению этих капсул))

Данный бад мне порекомендовала врач-гинеколог, которой я очень доверяю. Именно по этой причине я их купила и пропила, хотя отзывы на них были неоднозначные.

Таймфактор мне был назначен врачом после жалоб на нерегулярный цикл. Критические дни приходили то раньше, то позже. Выделения были то обильные, то скудные. Овуляция была очень болезненной, я ее очень ощущала.Меня также беспокоили симптомы ПМС в последние несколько месяцев плюс начались высыпания, как у подростка, кожа начала жирниться. Вскакивали болючие красные прыщи на подбородке, началась угревая сыпь. А у меня итак кожа ужасная, и ее более-менее нормальное состояние сейчас далось мне очень дорого- и по деньгам, и по времени...

Регулярно менялось настроение, хотелось то плакать, то веселиться, временами нападал дикий жор, и в целом была сильная слабость ото всего. У меня были эмоциональные качели. Меня бесили все и вся. Кому-нибудь это знакомо?

• Бад я купила в ближайшей аптеке.

Цену можете наблюдать на фото- 600 рублей.

Что ж, не очень дорого, но и не дешево. Цена меня устраивает.

• В упаковке находятся блистеры и вкладыш-инструкция.

Бад представлен в виде розовых и бежево-желтых капсул.

Капсулы следует принимать по фазам цикла- в первую фазу бежевые, во вторую- розовые, по 2 штучки в день.

Я пила после еды.

Читая отзывы других девочек, я узнала, что розовые капсулы ужасно пахнут и дают странное послевкусие, поэтому с ужасом ждала дня, когда я их начну пить. Но! Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют))) При выдавливании капсулы из блистера я никакого резкого запаха не почувствовала. Поднесла к носу-да, аромат тот еще! Какой-то кисло-пряно-тухлый, уж извините. Но мне бы в голову никогда бы не пришло нюхать таблетки, если бы не другие отзывы. Поэтому я их больше не нюхала и спокойно пила, на вкус они обычные.

Капсулы комфортно глотаются.

• Бад я пропила 2 месяца по назначению врача.

Внимание, оговорочка!

Капсулы я начала пить с 3 дня критических дней, а не с 1, как рекомендуется, так как я их заказывала заранее, но месячные пришли раньше. Ничего критического я в этом не увидела. Также, после прохождения курса, у меня осталось несколько капсул. Я решила их пропить не по инструкции,то есть просто допила, не смотря на фазу цикла и цвет капсул.

Никаких побочек от этого моего решения я не увидела. Наоборот, уже в первый месяц я почувствовала их действие.

Честно говоря, я не думала, что могу почувствовать на себе пользу витаминов, это же не таблетки, от которых виден эффект. И я сомневалась, что какой-то бад может помочь мне с моими проблемами, но доверилась врачу и правильно сделала.

• Результат меня порадовал!

В первую очередь, я заметила безболезненное протекание женских дней и овуляции. Также у меня поднялось настроение, я стала более спокойной и менее агрессивной. Я стала легче засыпать, у меня появились силы на тренировки. Прыщи стали затихать, правда, без пилинга и правильного питания здесь не обошлось.

Симптомы пмс смягчились. Меня не пробивало на еду ночью, не хотелось плакать без причины, да и тянущие боли-предвестники КД перестали беспокоить.

Я вначале и не сразу сообразила, что это бады помогли )) Кстати, никаких побочек я не выявила. Абсолютно, хотя, опять-таки начитавшись отзывов, с ужасом ждала у себя сыпь или боли в желудке.

Я просто начала вести свою обычную активную жизнь и перестала превращаться в оборотня с наступлением "темноты".

После окончания курса мои проблемы пока не вернулись. Я говорю "пока", потому что, сами знаете, всякое бывает))

Поэтому однозначно рекомендую данный бад, но, разумеется, после назначения врача! Я очень благодарна своему врачу!

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Избавляет от болей
  • Нормализует цикл
  • Приемлемая цена
Adrianneрекомендует
24.02.2021
Только хотела написать, что после Индол-3-карбинола мне никакой аромат капсул не страшен, как прочитала на вашем фото инструкции, что именно он там и содержится. Big smile Я почти год пила Индол в чистом виде, привыкла к этому запаху, вообще нормально его воспринимаю.
25.02.2021
😂😂