Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 21:37

полгода или более

Вот уже пол года принимаю БАД от компании PharmaMed Lady’s Formula «Персональная месячная система».

Очень важно заметить, что самостоятельно лучше не прибегать к лечению проблемы, обязательно обращайтесь к врачу и советуйтесь перед тем как начать принимать подобного рода БАД.

Я начала принимать этот БАД по совету моего лечащего врача-гинеколога.

Что стало причиной для начала приема этого комплекса, все вместе:

1. После того как резко набрала вес, начались проблемы с циклом и длительностью КД. Не было стабильности, а также вместо обычных 5 дней, стали идти по 3 дня максимум и то, очень мало.

2. Также к нарушению цикла причастно воспаление, видимо от холода, а затем операция. Долечили меня так, что в течение 57 дней шли КД, а мне приписывали гормональные таблетки. Пока не попала к хорошему врачу, который в этот же день не отправил на операционный стол.

3. Появились сопутствующие длительные (около 1,5 недель) адские боли в груди перед КД, боли внизу живота (во время КД).

4. Помимо этого, у меня обнаружили мультифоликулярные яичники.

Все в комплексе дало полный провал по здоровью.

Противозачаточные - это был какой-то ад. Я их никогда не принимала и так до конца не поняла суть этих таблеток, кроме этого, от них дико начинали болеть вены на ногах, но боли в груди и животе не проходили, а месячные напрочь отсутствовали, была только еле уловимая мазня.

Как пояснили мне в больнице, когда делали операцию, что нынешние врачи гинекологи «при всех проблемах выписывают гормональные, особо не вникая в суть проблемы, и не прибегая к лечению, когда можно было бы избежать гормональные». По крайней мере так в городских поликлиниках первичного приема. Но вот в больнице действительно крутые врачи гинекологи, от которых заметно заботу, в отличие от тех, кто принимает в поликлиниках на поток.

После операции, мне посоветовали не обращаться в поликлинику по месту регистрации, а сразу искать хорошего врача и подходить к вопросу лечения не на отвали.

Я не знаю, это удача или подарок судьбы, но мне попалась очень хороший врач в платной поликлинике. Ранее, когда не было проблем, просто ходила каждые пол года провериться в платку, меня дико разводили на ненужные анализы. После этого был страх снова идти туда. Но как-то сложилось все удачно.

Попалась врач, которая ранее работала в городской больнице, именно поэтому, так думаю, у неё нет в голове мыслей работать на раз, разводя по максимуму людей, а именно помогает с проблемой, не прописывая лишние ненужные анализы. Поэтому хочется возвращаться к такому врачу снова и снова.

В отличие от других врачей-гинекологов, моя пропагандирует здоровый образ жизни, спорт, питание и спорт нее есть опыт , доказывающий, что благодаря ЗОЖ можно лечить многие проблемы, и это мне сильно откликнулось, так как сама верю в это.

Одним из пунктов восстановления моих месячных стал БАД, который я принимала на протяжении последних пол года.

Поначалу я даже удивилась и спросила « это точно поможет?», ответ был четкий и утвердительный.

БАД состоит из самых необходимых компонентов для нашего здоровья, при этом в основном из натурального.

Система состоит из 2 этапов:

• 1 пластинка 5 ДНЕЙ - пить с самого первого дня КД по 2 таблетки в день.
  • 2 пластинки 25 ДНЕЙ - пить по 1 таблетке в последующие 25 дней.

Мне мой врач подробно не расписал, как пить, делать ли перерывы, поэтому я прибегла к этому сайту с отзывами и читала как пьют его девочки.

Кто-то писал, что пил его не прерывая, а кто-то писал, что нужно 1 пластинку 5 ДНЕЙ пить во время КД, а остальные 25 с перерывом, якобы состав этих 2 пластинок помогает овуляции, поэтому логично пить их с небольшим перерывом.

Поначалу я пила эти таблетки не делая никаких перерывов, и все шло хорошо, но мне не нравился длительный цикл в 32-34 дня, что в принципе в пределах нормы, но можно было бы поменьше. Подумала, что его можно как раз сократить благодаря этому небольшому перерыву между 5 ДНЕЙ и 25 ДНЕЙ.

Так в один из месяцев я решила провести эксперимент, и пила 5 дней 1 пластинку по время КД, затем сделала перерыв в 5 дней и начала пить остальные 2 пластинки.

Как итог, мой цикл затянулся аж до 40 дней!

Поэтому оставшиеся 2 пачки на курс буду пить не прекращая.

На счет действия этого БАД:

1. У меня вернулись КД в том количестве, что и были до сбоя. С 3 дней до 5 дней и их обильность также вернулась обратно.

2. Первые 3 месяца боль в груди особо не утихала, а казалось даже увеличилась, но возможно это так казалось, но где-то на 4-й месяц приема БАД практически исчезла боль в груди, а на 5-й месяц я вообще ничего не чувствовала внизу живота во время КД и в области груди. Были только КД и перед ними как обычно такие особые тянущие ощущения в животе, что вот вот они пойдут.

3. Касаемо мультифоликулярных яичников не могу отверждать, мне врач прописывал еще некоторые БАД, и в комбинации ситуация на УЗИ показала улучшения.

Если у вас тоже возникли сбои в КД, рекомендую попробовать этот БАД заранее обсудив с врачом, от них нет никаких побочек, абсолютно хорошо переносятся, а также различные витаминки во всяком случае лучше, нежели агрессивные методы лечения мощными таблетками, которые маскируют проблему на время.

Достоинства
  • Восстановление цикла
  • Нормализует длительность менструаций
  • Помогает восстановить цикл
  • Уходят симптомы ПМС
  • Хороший состав
natshestakovaрекомендует