БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор - отзывы

• 3
  • 4
  • 21.08.2010 - 06:08
    отлично
    Я сама доктор. И к БАДам отношусь (относилась) с осторожностью и иронией. До поры до времени.Когда стоматолог посоветовал именно этот препарат - ну что ж, попробую. Кальций как кальций.
  • 10.01.2016 - 13:15
    БОМБА из женских витаминов! Таблетки "ЭСТРОВЭЛ". Известный препарат при климаксе и ПМС: СОСТАВ завораживает, а что на деле? / + Инструкция по применению, Цена и кое-что, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    Добрый день! Таблетки "Эстровэл" я заприметила ещё давно, увидев где-то рекламку с заявлением о том, что они сохраняют женскую молодость и красоту. Заприметила и забыла. Примерно на несколько лет.А потом все как-то совпало: немного сбился цикл, и я заволновалась ПМС случился очень бурным.
  • 10.07.2012 - 10:20
    Для упругости кожи....
    Давно хотела приобрести коэнзим и рассматривала разные варианты в разной ценовой категории.В итоге остановилась на Коэнзим Бьюти.Во-первых потому что в упаковке 30 капсул,которых хватает на весь месяц.В отличие от него у других производителей пришлось бы покупать еще упаковку.Допустим коэнзим от…
  • 16.12.2012 - 10:36
    Ваш мужчина замучает Вам с приставаниями:)))) Нужный помощник мужскому здоровью.
    Купила своему МЧ летом эти витамины. Хотя проблем у него не было. просто решила что будет полезно, прочитала много положительних отзывов и предложила ему попить.Он сначала отказывался категорично, твердя, что и так у него все в порядке, но когда узнал что это просто витаминки необходимые мужскому…
  • 11.04.2015 - 21:37
    Проблемы с нехваткой кальция? Выпадают волосы, стираются зубы и ломаются ногти? Тогда этот отзыв обещает быть полезным!
    Здравствуйте милые девушки!   Сразу оговорюсь, что при выборе, покупке и применение этой биологически активной добавки я со специалистом (врачом) не консультировалась. Полагалась на себя и свой опыт.
  • 09.04.2014 - 07:28
    Лучший БАД с кальцием! Отзыв человека, всю жизнь поедающего мел и глюконат!!!
    Начну с того, что я самый настоящий кальциоманьяк - с детства обожаю есть мел, глюконат кальция. От запаха известки, сырого бетона, мокрой плитки меня просто ведет.
  • 25.05.2013 - 09:27
    Хороший БАД! Состав + ФОТО моих запасов
    Пробовала разные БАДы с кальцием, и морской и горный и всякий. Решила остановить свой выбор на Морском, т.к. состав таблеток более полный и как рекомендутся кальций тут сочетается не только с D3, но и с магнием и цинком.
  • 12.02.2016 - 10:48
    БАД с фитоэстрагенами "Эстровел" помог нормализовать менструальный цикл, без применения синтетических гормональных препаратов (причина приема, мой диагноз,способ примнения и доза, описание препарата, оценка эффективности).
    "Эстровэл" - это биологически активная добавка к пище, назначается она с целью коррекции гормональных нарушений в климактерический и предменструальный периоды. Препарат показан как с целью профилактики, так и для коррекции уже имеющихся расстройств связанных с климаксом и ПМС. Причина приема.
  • 26.08.2018 - 17:59
    Спасает здоровье!
    Несколько лет назад, когда использовали всё доступные средства, медицинские и разные БАДы, решили начать трансферы, чтобы спасти дочь. НЯК в тяжелой форме быстро прогрессировал и врачи не давали шансов на выздоровление.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 05.02.2023 - 23:02
    Странное назначение от гинеколога, но именно оно изменило мою жизнь.
    На протяжении нескольких лет у меня был повышен гормон пролактин. Обследование у эндокринолога, мрт гипофиза- причину повышения найти не могли. Пока мы с мужем не планировали беременность, этот факт меня не особо смущал, но, когда мы решили, что вдвоём хорошо, а втроём лучше, снова начался…
  • 18.11.2022 - 13:12
    Если и есть волшебная пилюля от стресса и депрессии, то это она!
    Всем привет! Про таурин ранее слышала, что это вещество для кошачьих глаз, и оно обязательно должно быть в корме, а если его нет, то зрение у котов очень страдает. Поэтому, когда я увидела Таурин среди витаминов и БАДов ныне популярного бренда GLS, то весьма заинтересовалась.
  • 15.09.2022 - 17:44
    Помог при жёстких приливах, но надо чередовать с другими препаратами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Так случилось, что по ряду обстоятельств я стала ,, счастливой " обладательницей ранних приливов. Они начались внезапно и резко, когда мне было чуть за 40. ( А сейчас мне,дай Бог, полтинник). И протекали они жёстко и трепали меня практически каждые 20 мин.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 14.11.2022 - 16:38
    Лучший магний хелат. Крепкие сон и нервы. Магний + коллаген, результат на лицо.
    Здравствуйте.   Магний это один из моих любимых бадов, популярный минерал, который чаще всего находится в дефиците в нашем организме. Отзыв про ХЕЛАТ МАГНИЯ, решила написать после 2х лет периодических приемов курсами.
  • 28.08.2022 - 05:37