Опубликовано 18 Март, 2024 - 09:19

Привет)

Как же у меня появился шампунь Чистая Линия? Это была целая история. Будучи в гостях у одних богачей (очень очень богачей, прям миллиардеров) я в ванной увидела ЭТО и конечно спросила хозяйку, почему тут ЭТО. Довольно контрастно смотрелись Орби и Бальман рядом с ЧЛ 😁

Для меня Чистая Линия это о бедности (моя мама им мылась когда денег не было ни на что) и она мне говорит, что этим шампунем моет волосы муж (тот самый миллиардер) так как от него его волосы остаются дольше чистыми и объёмными. У богачей мужчин я привыкла видеть шампунь Crew, но никак не ЧЛ

У меня одинаковые волосы с её супругом, тоже светлые натуральные, тоже тоненькие и я решила Чистой Линией быть!

400мл

160 рублей на Яндекс Маркете

Я уже использовала пол бутылки и хочу поделиться с вами мнением

Шампунь Чистая линия крапива отзывы

У меня Крапива для всех типов волос (но думаю между шампунями Чистая Линия разницы не будет)

Упаковка оказалась крепкой, крышка всё еще не сломалась.

Внутри средство для мытья посуды зеленоватая прозрачная шампунька, которая сильно пенится

Шампунь Чистая линия крапива отзывы

Вот, крышка на месте) работает исправно, бутылка из нормального пластика, придраться не к чему. Круто, что видно количество шампуня!

Значит по моим ощущениям. Я такими шампунями не мылась даже будучи на грани сильной бедности когда есть нечего, у меня в самые тяжелые времена была Шамту с ромашкой вроде(кстати тоже объём давал хороший, наверное надо купить) и Шаума.

Пенится Чистая Линия сильно и сразу сушит кожу рук, это заметно еще в начале намыливания.

Я мою волосы на два раза, но кстати ЧЛ хватает и на один иногда, когда волосы не сильно грязные.

По ощущениям я словно мылом волосы мою, шампунь сушит. Но у меня жирная кожа головы, волосы грязные уже на следующее утро. А ЧЛ действительно продлевает чистоту и объём

На фото видны торчащие антенки) и мне нравится! У меня шелковые прямые волосы без объёма и когда что-то объёмится и торчит мне прям нравится!

Волосы не окрашены, поэтому я не переживаю за цвет. У меня есть осветленные полосочки, но я их тонирую бальзамами и синими шампунями.

Я же подстригла волосы! Как и хотела по локти

Вот тут еще до трусов длина Мои волосы кричат "дайте ножницы!!" Smile а сейчас как я и хотела. Лето будет как обычно жарким ( я живу на юге) и с длинными волосами тут очень тяжко. Поэтому я их подстригла. Я просила еще короче, но мастер не смогла, представляете! Она сказала "я не могу подстричь короче ваши волосы, просто не могу". И спасибо ей, я уже передумала про длину по лопатки, мне так больше нравится.

Вернемся к Чистой Линии. За время использования он довольно сильно подсушил волосы, чего я хотела у корней, но не желала по длине. Я допользую бутыль, но второй раз не куплю, я же рекомендяха и мне нравится покупать что-то другое.

Зато я знаю, что ЧЛ это не прям ужас, не средство для мытья полов, а вполне сносный шампунь для жирных волос.

От меня 4 звезды, в целом норм!

"Седая красавица, в двадцать семь лет, в горы бежала встречала рассвет..."

Мега объёма не будет (а когда он был то) но вот кожа головы будет спокойная и не зудящая

Шампунь Dabur Vatika Egg. Ругать особо не буду, но больше не куплю.

Как всегда пользуюсь просрочкой)

Viva Dashaрекомендует
18.03.2024
С крапивой один из моих любимых, ещё с клевером нравится)
Может попробую летом)
18.03.2024
Стоило бы их попробовать.
Хотя бы ради отзыва 😂
18.03.2024
Слоган: "Чистая Линия. Почувствуй себя миллиардером".
Азаза
18.03.2024
Непривычно видеть такие короткие волосы Big smile
Хотела короче))
18.03.2024
Мне чистая линия нравится. Есть достойные представители)
А вот Crew у нас просроченные 5 бутылей разного назначения стоят Big smile покупались, когда в салоне мужу внушали, что это высший пилотаж для мужских волос))
18.03.2024
Вот им таким Крю и впаривают)
Из дешёвых Чистая Линия - самый нормальный шампунь 👍👍👍
Согласна 👍🏻
23.03.2024
Отлично
26.03.2024
Я пробовала скраб чистая линия персиковый 🙈очень даже хороший
26.03.2024
А для меня жестковат ) но в целом не плох
07.04.2024
Вполне нормальный шампунь. Просто надо подбирать эти средства в зависимости от типа волос.
07.04.2024
Она будет сушить волосы и кожу головы всем) у меня жирная кожа головы и здоровая шелковая длина. Шампунь подсушил сильно
На круглый год такое нет нет
19.05.2024
Главное в отзывы (ради чего он и был написан, судя по всему)-это дружба с состоятельными людьми.
Не этим гордиться надо, автор отзыва, не этим.
Только люди, вышедшие из грязи в князи, покупают все самое дорогое, считая, что чем дороже, тем лучше.
Деньги счет любят.