Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 22:06

полгода или более
    От 419 рублей в бутиках Ив Роше

Доброго времени суток, дорогие читатели. Если вы находитесь в поисках уходового средства для тела, которое поможет вам увлажнить кожу и избавиться от сухости - этот отзыв для вас.

Первая покупка молочка для тела этой марки состоялась почти год назад. За этот промежуток времени было куплено несколько флаконов молочка именно этой марки, с разными ароматами. На момент покупки стоимость его составила 419 рублей. Назвать его бюджетным я бы не спешила.

Итак, мы имеем флакон объемом 390 мл (на мой взгляд, для такой цены это маловато). Выглядит он очень даже неплохо, имеется дозатор.

Так выглядит флакон с молочком
Целью покупки стало избавление кожи от сухости в период холодов, увлажнение. Поскольку молочком для тела этой фирмы пользуюсь давно, могу отметить следующие плюсы:

• Аромат. Он просто бесподобный, как и большинство средств данной марки. Ненавязчивый, лёгкий, после нанесения едва уловимый;
  • Консистенция - достаточно лёгкая, приятная
  • Хорошо увлажняет (у меня нормальный тип кожи, про остальные сказать не могу);
  • Не оставляет чувства липкости;
  • Натуральный состав (по словам производителя)

​​​

На мой взгляд, плюсов у этого средства достаточно много, но минусы, конечно, тоже есть:

• Достаточно большой расход (наличие дозатора не спасает ситуацию);
  • Цену сложно назвать бюджетной;
  • Когда средство заканчивается, длины дозатора не хватает.

Несмотря на наличие минусов, данное средство я рекомендую к покупке, и, если постараться, их возможно минимизировать. Как? Настало время лайфхаков.

Расход молочка значительно снижается, если наносить его сразу после водных процедур, т.к. по чуть влажной коже распределить его значительно легче.

Цена. Не так давно стала задумываться, можно ли покупать продукцию данного бренда на сайтах типа Ozon или Wildberries. Интерес мой совпал параллельно с началом скидок, посвященных т.н. "черной пятнице". И действительно, скидки были, достаточно большие, в то время как в магазине за флакон нужно заплатить теперь 429 рублей, в ИМ Wildberries стоимость молочка стартовала от 309 рублей. Вывод: во время сезонных акций или распродаж просматривайте все ИМ, и, наверняка, кто-то из них предложит наиболее выгодную цену.

Чтобы использовать молочко полностью, можно разрезать флакон. Но для того, чтобы оно не засохло, остатки средства нужно накрыть пакетом.

Рекомендую ли я молочко для тела от Ив Роше? Однозначно да! Перечисленные минусы, по моему мнению , не являются существенными, поэтому, звезду не снимаю. Эффект от использования - однозначно есть. Приятный аромат даст возможность расслабиться после тяжёлого дня и поднять настроение.

Пользуетесь ли вы молочком для тела этой марки? Какие ароматы понравились больше всего?

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Есть дозатор
  • Запах!!!
  • Кожа на ощупь мягкая, гладкая и бархатистая
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Удобнейший дозатор
  • Хорошо распределяется, не жирное и не липкое
Недостатки
  • Длины дозатора не хватает, на дне остаётся много с
  • Дороговат без акций
alina_chebotaevaрекомендует