Опубликовано 20 Июль, 2023 - 23:19

Я люблю рисовать стрелки, всегда черные, а вот их длинна и стиль может быть разный, тоненькие короткие или довольно толстые и длинные.

В этом отзыве расскажу про отличный карандаш для глаз, каял, насыщено черный. Для меня этот карандаш отлично подошел как вариант просто подчеркнуть глаза и прокрасить меж ресничное пространство, так и как карандаш отлично рисующий стрелки.

Карандаш для глаз Pastel Cosmetics Kajal

Информация:

Название: Карандаш для глаз кайал, водостойкий

Бренд: Pastel Cosmetics

Оттенок: глубокий чёрный

Тип: автоматический

Цена: 430 рублей

Страна: Турция

Срок годности: после вскрытия 2 года

Приобрести можно в магазинах с косметикой, в интернет магазинах, на маркет плейсах.

Информация от производителя:

Водостойкий автоматический карандаш-кайал для глаз Eyematic Kajal можно наносить как на слизистую, так и на кожу век.

Он выгодно подчеркивает глубину взгляда буквально одним движением благодаря простому и удобному поворотному выдвижному механизму, позволяющему контролировать длину грифеля.

Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Дизайн:

Изначально карандаш был запечатан в слюду.

Футляр у карандаша очень тонкий. Карандаш очень компактный.

Нравится мне, что карандаш не очень длинный, не люблю очень длинные карандаши т.к. плохо помещаются в мои маленькие косметички и клатчики.

На бокам можно найти всю необходимую информацию о этом карандаше.

Грифель:

Карандаш автоматический, так что грифель выезжает сам. Не надо ничего затачивать.

Грифель в мер тонкий. Изначально был аккуратно заточен. Но со временем конечно кончик становится не такой острый. Но я рисую слегка бочком и кончик не становится прямым, всё равно есть скосы.

Оттенок:

Идеально черный цвет.

Глубокий и насыщенный.

Причем грифель довольно мягкий, рисует при легком касании, не надо давить чтоб получить четкую черную линию.

Применение:

Карандашик очень удобно держать в руке, он тонкий и легкий. Мне очень удобно им рисовать.

Карандашом этим у меня получаются довольно хорошие стрелочки.

Изначально я думала что он подойдет мне только просто подчеркивать глаза, простой линией или делать смоки, но по итогу с первого раза у мен получились хорошие стрелки и я решила и дальше рисовать стрелочки этим карандашиком.

Из за своей мягкость карандашом очень легко рисовать. Отлично прокрашивается межресничное пространство. Я даже ничего не растушевываю, только провожу каранашом линию.

Причем карандаш не жирный, не тает, при использовании не мажет, не отпечатывается. Просто идеале в применении.

Рисую линию и стрелку и ничего нигде не затираю, не стираю. Даже кончик у меня легко выходит острым и тонким.

Помимо стрелок карандаш отлично ложится на слизистую. Держится бесконечно долго, не надо ничего поправлять и подкрашивать.

Стойкость:

карандаш очень стойкий, несмотря на свою мягкость и легкость рисования линий.

Он держится весь день и вечер. даже летом в жару

Производитель обещает что карандаш точно продержится 12 часов.

Итог:

Карандаш просто отличный. Он довольно универсален, а в применении очень удоен и просто. Рисует даже при легком касании очень насыщенным чёрном цветом. За счет тонкого грифеля легко рисовать даже стрелки.

За свою цену это отличное качество.

Тушь для ресниц Show Your

Гель для бровей и ресниц Pastel Profashion

Консилер PASTEL Profashion Liquid Concealer

Хайлайтер Pastel Stardust

Кремовые румяна PASTEL Cream Blush Blendable

Достоинства
  • Автоматический
  • Мягкий
  • Плотный
  • Стойкий
UliPupsрекомендует
21.07.2023
Очень красивый аккуратный макияж глаз😍❤️
21.07.2023
У меня такой же был, очень хорошо рисует линии, мягкий
Карандашик- что надо. Тебе очень идёт такой макияж. Глазки выразительные и чарующие Love
Прям аккуратные стрелки получаются с ним, то что надо 😍
Какая красота, стрелки супер! Smile
Отличный карандашик
Супер!)
Обожаю стрелки 😍
22.07.2023
Какие красивые у Вас стрелочки получаются!
22.07.2023
Возьму на заметку для дочки)
Какие стрелочки, супер!
22.07.2023
Интересный бренд, часто вижу на него хорошие отзывы, нужно присмотреться
23.07.2023
Насыщенный цвет, очень аккуратные стрелочки получились