Опубликовано 9 Август, 2023 - 19:04

Доброго времени суток! 💐

Летом всем нам хочется чего-то более лёгкого и освежающего, ну а зимой наоборот наиболее питательного. И хоть я и люблю гелевые текстуры всегда, летом я их люблю ещё больше.💕😉

Марка GMT- косметика, которую изготавливают в Латвии, которая славится своим превосходным гипоаллергенным натуральным составом, отсутствием красителей, парабенов и является органической. Распространителем её является интернет- магазин Fresh Hub, но она также представлена и на вб. и озон.

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи.

Основная информация:

• Объём: 50 мл.;
  • Код товара на озон: 295701497;
  • Назначение: увлажнение и сияние, антивозрастной уход, осветление, восстановление;
  • Срок годности: год после открытия;
  • Не тестируется на животных.

Внешний вид:

Маска интересной, вытянутой, цилиндрической формы.

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи

На обратной стороне маски есть полный состав, описание и всё, что может пригодиться при эксплуатации маски.

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи

Колпачок снимаемый. Под колпачком дозатор- носик, при нажатии на него средство легко извлекается в умеренном количестве.

Описание маски:

Глубоко увлажняющая маска обеспечивает длительное увлажнение, восстанавливает гидролипидную мантию и выравнивает морщины. Комбинация сильных антиоксидантов снижает чувствительность кожи, уменьшает изменения, вызванные в процессе старения кожи, восстанавливает эластичность кожи.

Применение:

нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Оставить на 15- 20 минут. Остатки удалить компрессом или влажной губкой.

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи

Aqua, Glycerin, Triticum Vulgare Germ Oil, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Saccharide Isomerate, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Centella Asiatica Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Equisetum Arvense Extract, Menyanthes trifoliata, Camellia Sinensis Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Lactic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate.

Состав довольно- таки большой, тут много растительных экстрактов и полезных масел.

Органолептика:

Консистенция у маски, как я уже говорила- гелевая, белого цвета, при соприкосновении с кожей- здорово освежает. Аромат приятный, не резкий, ближе к травяному.

Моя кожа:

Кожа комбинированного типа, щёки немного суховаты, есть купероз в крыльях носа.

При нанесении маски- кожа впитывает её как губка. Чувствуется такая лёгкая, приятная прохлада и увлажнение.

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи

Сейчас лето- и мне не хочется наносить какие-то плотные питательные маски, хочется лёгкой гелевой текстуры. С лица смывается легко. Хоть эту маску и можно снимать губкой- мне привычнее смыть.

Эффект от маски:

Маска сразу же придаёт коже «оживший» вид. Она буквально насыщается увлажнением, а ещё я заметила небольшой румянец после применения маски.)

Увлажняющая маска для лица GMT BEAUTY для сияния кожи

По ощущениям- кожа приятная, такая атласная, посвежевшая. Очень поможет быстро привести себя в порядок с утра- просто порция моментального освежения.

Вывод:

Маска кожу конечно преображает, поэтому не могу её не посоветовать вам. Текстура лёгкая, приятная, кожа хорошо впитывает маску, насыщается увлажнением, сияет, приятная и мягкая на ощупь. Состав мягкий, органический, натуральный.

Другие мои отзывы о продуктах из интернет- магазина Fresh Hub:

Если вы хотите принять ароматную ванну, с отличной густой пеной, то примите её с пеной от Ceano Cosmetics "Ангельские глазки".

Придаёт прохладу мята, мега- ароматный запах!

Бальзам для губ Ceano Cosmetics имеет натуральный состав, делает губы мягкими и нежными.

Как насчёт замёрзнуть в жару?) Со скрабом от Ceano- это реально!

Оставайтесь всегда красивыми и румяными!)) Ваша MalinaT.🌷

До свидания!

Достоинства
  • Моментальное увлажнение.
  • Мягкая кожа.
  • Освежение.
  • Приятные ощущения во время нанесения.
  • Сияние.
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует