Опубликовано 18 Март, 2024 - 12:24

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о пенке для умывания от бренда TAISIA FAWRI facial cleanser foam, которой я активно пользуюсь уже на протяжении двух месяцев, как в утреннем, так и в вечернем уходе за кожей лица! Всегда нужно помнить, что правильное и грамотное очищение эпидермиса - залог красивой и здоровой кожи!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: пенка находится в прозрачном флаконе с белой жтикеткой по периметру. На лицевой стороне присутствует название бренда и самого продукта:

мне вообще очень симпатизирует подобный дизайн в стиле минимализм, к подобному оформлению у меня всегда тянется рука! На оборотней стороне информация и описание представлены более подробно: дозатор помповый, имеет два положения, качественно закрывается и можно спокойно брать флакон с собой в поездку, не боясь, что средство разольется. Дозатор легко достает необходимое количество продукта, не заедает и не плюется в процессе эксплуатации: СОСТАВ: данный бренд привлекает меня грамотно подобранным составом, который благотворно воздействует на кожу, качественно очищая ее и подготавливая к дальнейшему уходу. В качестве ингредиентов выступают: гиалуроновая кислота, пантенол, кокамидопропил бетаин (компонент, который отвечает за очищение кожи - мягкое ПАВ, разрешен к применению в натуральной косметике) и тд.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: во флаконе средство имеет желтоватый оттенок, пенка - белая
  • аромат: приятный, парфюмерный, но не навязчивый
  • консистенция: мягкая, воздушная пена

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: использую данное средство как в утреннем уходе, так и в вечернем (кстати, данная пенка к тому же еще отлично очищает кожу от макияжа, я пробовала им смывать даже водостойкую тушь). В конце умывания использую тоник и крем.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: данное средство я использую уже длительное время и могу с гордостью сказать, что оно стало одно из моих любимых в плане очищения кожи. Продукт легко ведет себя в использовании, мягко и деликатно очищает без раздражения/стянутости кожи в дальнейшем. Если у вас есть прыщики, то средство их совершенно не раздражает. Поверхность кожи после умывания мягкая, гладкая, присутствует тот самый здоровый блеск!

Подводя итог, хочется сказать, что пенка для умывания TAISIA FAWRI facial cleanser foam мне очень понравилась: хороший, бюджетный и натуральный продукт, который справляется со своими обещаниями на 100%!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

VIKSIIIрекомендует