Опубликовано 9 Август, 2023 - 17:06

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать об отшелушивающей маске для лица от фирмы ROYAL SAMPLES, которая предназначена для грамотного и качественного пиллинга кожи и борьбы с морщинами. В составе данного продукта содержится два вида моих любимых кислот, которые помимо двух вышеперечисленных задач, отлично воздействует на проблемную кожу, помогая в борьбе с прыщиками, иными воспалениями, а также – следами от них!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

Пилинг-маска, которая воздействует на кожу сразу на трех уровнях: молекулярном, клеточном и тканевом. Формула средства идеально сбалансирована, благодаря чему действует по принципу трехфазной терапии, одновременно отшелушивая, обновляя и увлажняя кожу. За счет входящих в состав кислот пилинг-маска удаляет ороговевшие клетки, разглаживает морщины, очищает и сужает поры, а также осветляет пигментные пятна и выравнивает общий рельеф кожи. Пилинг-маска также обладает тонизирующими и укрепляющими свойствами, заметно омолаживает, запускает процессы регенерации в коже и обеспечивает глубокое питание. Она нормализует клеточный метаболизм, освежает кожу с признаками увядания и стресса, успокаивает и обеспечивает антиоксидантную защиту. Делает кожу более упругой, гладкой и сияющей красотой! Идеально подходит для всех типов кожи.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: продукт в первоначальном виде находится в красной-бордовой картонной упаковке, выглядит очень роскошно и дорого, хоть и выполнен в стиле минимализм. На лицевой стороне имеется название и логотип бренда, а также – краткое описание средства:

на оборотной стороне внешней упаковки имеется более подробное описание и характеристика продукта: состав, способ применения, информация о производителе и тд: внутри данной коробочки находится сам флакон с пиллингом, выполненный из плотного матового стекла. По периметру имеется этикетка, дублирующая информацию в внешней упаковки продукта:

дозатор помповый, при мягком нажатии достает необходимое количество продукта, не плюется, не заедает. Носик в процессе эксплуатации не забивается:

СОСТАВ: в качестве активных компонентов выступают кислоты, а именно: АНА и ВНА в хорошей концентрации. АНА — это те кислоты, которые лучше действуют на поверхности кожи, используются для устранения пигментации. ВНА — это кислота, которая проникает в глубокие слои кожи, воздействуя на нее изнутри. Вкупе они помогают разгладить мелкие морщинки, мягко осветлить пигментные пятна и выровнять тон и текстуру кожи — как раз то, что мне необходимо в борьбе с акне и следами от них:

Aqua, Sodium Lactate, Glycolic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Lactobacillus/Papaya Fruit Ferment Extract, Citrus Limon(Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Callus Culture Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Spiraea Ulmaria Extract, Laminaria saccharina extract, Laminaria Digitata Extract, Pichia/Resveratrol Ferment Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed wheat protein, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate-20, Propylene Glycol, Dicaprylyl Carbonate, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: продукт имеет прозрачный оттенок, без каких-либо добавок/вкраплений
  • аромат: очень приятный, парафинированный, я слышу дорогую салонную отдушку
  • консистенция: средняя, однородная, хорошо распределяется и легко ссыпается с поверхности кожи без дополнительных средств

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: производитель утверждает, что это средство можно использовать несколькими способами: как пилинг на несколько минут и как полноценное ухаживающее средство на ночь под крем. Я пробовала и так и так, ниже расскажу о каждом способе применения более подробно. Для достижения наилучшего эффекта перед нанесением этой маски можно воспользоваться пилинг-скаткой или легким нетравматичным скрабом. Это очистит кожу от уже омертвевших клеток и позволит маске действовать интенсивнее и глубже очищать поры.

Экспресс-обновление: Нанесите ровным тонким слоем на сухое очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Через 20-25 минут смойте теплой водой. Затем нанесите Дневной крем-антиоксидант SPF 20 бренда Royal Samples. Используйте 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.
Глубокое обновление кожи: Нанесите ровным тонким слоем на сухое очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и губ. После полного высыхания нанесите Питательный ночной крем бренда Royal Samples. Используйте 2-3 раза в неделю на ночь перед сном. Подходит для всех типов кожи.

1. КАК ПИЛИНГ: просто нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную кожу лица. Слой не должен быть слишком плотным, затем выдерживаем его 20-25 минут и смываем теплой водой. В конце процедуры обязательно нанесите увлажняющий крем. Как правило, такой уход следует проводить один–два раза в неделю (при необходимости можно увеличить количество применения до трех) и только вечером, летом — всегда пользуемся солнцезащитным кремом (минимум SPF 50), дабы предотвратить появление пигментных пятен
  2. КАК СЫВОРОТКА ПОД КРЕМ НА НОЧЬ: для того чтобы глубоко освежить и обновить кожу, производитель советует оставить этот пилинг на ночь. В целом процедура отличается от описанной выше тем, что мы не смываем средство с кожи по истечении определенного времени, а оставляем его на ночь, обязательно нанося сверху хорошо питательный крем. Утром, как обычно, мы умываемся обычными средствами и наносим базовый уход. Опять же, важно иметь при себе крем с защитой от солнца. Эту процедуру также можно проводить 2-3 раза в неделю, я бы посоветовала прибегать к ней в период не очень активного солнца

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: средство очень удобно во время использования, оно не щиплет и не раздражает кожу. В первые минуты ощущается лишь легкий согревающий эффект и эффект покалывания — это действующие кислоты. Кожа, соответственно, особенно если она чувствительная (как у меня) слегка краснеет — это тоже принцип воздействия кислот:

позже кожа приобретает свой первоначальный вид. После того, как пилинг-маска ROYAL SAMPLES смыт с кожи, поверхность эпидермиса становится мягкой, гладкой, холеной и нежной; все поры очищены, появляется легкий свежий блеск и сияние! Кислоты мягко и деликатно воздействуют на кожу, но в то же время — на 100% справляются со своими задачами без раздражения и других реакций на коже. При постоянном использовании улучшился цвет лица, хорошо уходят постакне, быстрее проходят воспаления, также я заметила, что даже после сильных прыщиков у меня не остается следов после — это тоже заслуга данного продукта!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что маска от ROYAL SAMPLES — отличный незаменимый помощник в домашнем уходе за любым типом кожи. Очень хороший, деликатный, работающий продукт с отлично подобранным составом, который справляется со всеми заявленными обещаниями производителя. Я определенно рекомендую данную маску-пилинг к покупке!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Идеальный вариант для глубокого очищения кожи
  • Качественные кислоты
  • Многофункциональное применение
  • Помогает в борьбе с акне
  • Хороший состав
VIKSIIIрекомендует