Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 15:49

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о туши для ресниц от фирмы ASTRA "the universal volume mascara" 24 h, которая предназначена для придания супер-объема и яркости глаз! Мне кажется, тушь для ресниц - залог любого яркого макияжа (завидую девушкам, которые не пользуются декоративными продуктами по различным причинам (как модно сейчас говорить: "по причине принятия себя такой, какая я есть"), но я к таковым не отношусь...и любой мой мейкап состоит, как минимум, из пяти продуктов), а часто бывает очень сложно найти хорошую и качественную тушь для ресниц, которая подходила бы мне по всем параметрам - во-первых, из-за огромного выбора товаров на полках, а во-вторых, из-за плохо подобранных средств: то кисточка не такая, то сама тушь не окрашивает ресницы, оставляя проплешины, а порой и весь продукт не соответствует заявленной характеристике...

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: Магнит Косметик/ozon/Золотое Яблоко/Летуаль и тд
  • цена: в районе 600 российских рублей
  • объем: 30г
  • что нам пишет производитель:

Тушь для ресниц объемная – это не просто косметический продукт, это настоящая магия, которая поможет вам создать неповторимый образ и подчеркнуть вашу индивидуальность. Если вы хотите тушь, чтобы ваш взгляд был ярким, выразительным и притягательным, то тушь для ресниц объемная – ваш незаменимый помощник. Тушь для ресниц черная создана специально для женщин, которые стремятся к совершенству во всем. Она обеспечивает максимальный объем, длину и изгиб ресниц, делая их более заметными и привлекательными. Независимо от того, какой эффект вы хотите достичь от туши – от естественного до драматического – черная тушь поможет вам создать идеальный макияж. Тушь женская имеет уникальную формулу, которая обеспечивает максимальную стойкость макияж глаза и не оставляет следов на коже. Она легко наносится и не склеивает ресницы, при этом не вызывает раздражения глаз и не приводит к выпадению ресниц. Благодаря нашей туши для ресниц вы будете выглядеть невероятно красиво в любой ситуации – на работе, на вечеринке или на свидании. Тушь для ресниц – это не просто косметический продукт, это настоящее произведение искусства, которое поможет вам создать неповторимый образ и выделиться из толпы. Наша тушь для ресниц – это лучший выбор для женщин, которые хотят быть всегда на высоте и привлекать внимание окружающих. Не упустите свой шанс стать настоящей красавицей – выберите нашу тушь для ресниц и покоряйте мир своим взглядом!

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: тушь находится в ярком флаконе из плотного глянцевого пластика в черно-зеленой цветовой гамме. На лицевой стороне название бренда и самого продукта:

на оборотней стороне тюбика имеется наклейка с более подробной и развернутой характеристикой, там прописан состав, информация о производителе, оттенке, объеме и тд: дозатор работает хорошо, удаляя излишки продукта с кисточки, не плюется/не заедает. Крышка завинчивается до щелчка: сама кисточка очень приятная, имеет мелкие короткие ворсинки по всему периметру, форма - удлиненная. Сами ворсинки достаточно мягкие, не травмируют внутреннее веко во время использования:СОСТАВ: компоненты хорошие, ничего запретного и критического в составе нет:

Aqua (Water), Paraffin, Glyceryl Stearate, Synthetic Wax, Stearic Acid, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Butylene Glycol, Acacia Senegal Gum, Palmitic Acid, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Ozokerite, Aminomethyl Propanol, Hydrogenated Coconut Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Phenoxyethanol, Stearyl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Gossypium Herbaceum Seed Oil (Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil), Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Laureth-12 Sulfate, Caprylyl Glycol, Gardenia Tahitensis Flower (Gardenia Taitensis Flower), C11-15 Pareth-7, Potassium Sorbate, Tropolone, Tetrasodium Edta, Tocopherol, Hoya Lacunosa Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil), Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid Ci 77499 (Iron Oxides)

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: глубокий черный оттенок
  • аромат: без запаха
  • консистенция: продукт достаточно плотный, легко наслаивается, с первого раза придает ресницам черный оттенок

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я наношу тушь уже на завершающем этапе макияжа, просто прокрашиваю ресницы снизу вверх, ничего дополнительного я не использую (базы под тушь или щипцов для завивки ресниц). У меня не очень густые ресницы от природы, прямые, светлые и не особо длинные (первое фото в коллаже - мои естественные ресницы, на фото ниже ресницы накрашены в один слой):я люблю непосредственную яркость глаз, как правило, в моем макияже акцент всегда делается на них, поэтому я наношу тушь минимум в 2 слоя (если текстура средства это позволяет), но в то же время мне не нравятся паучьи лапки вместо ресниц. На фото ниже тушь накрашена в два слоя: ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: мне нравится, что продукт справляется со своей главной задачей - это удлинение и объем, он хорошо и качественно прокрашивает все реснички, при этом визуально разделяя каждую из них. Кисточка хороша по функциональности, но веко все равно слегка пачкается после нанесения самого средства, но это не проблема. Тушь хорошо держится, не осыпается в течение дня, но если вы, например, решите слегка почесать глаз, на нижнем веке может образоваться несколько комочков от средства. Также могу выделить, что тушь абсолютно не ощущается на ресницах, я ношу линзы и иногда комочки от туши попадают в глаз, тем самым раздражая слизистую, с тушью ASTRA the universal volume mascara 24 h такой проблемы нет. Демакияж стандартный: гидрофильное масло и пенка для умывания!

Подводя итог, хочется сказать, что тушь для ресниц от ASTRA - хороший и грамотно подобранный продукт, который отлично справляется со своими задачами и обещаниями! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

VIKSIIIрекомендует
28.06.2023
Тоже люблю когда в макияже очень яркие глаза, Поэтому еще всегда дополнительно делаю ламинирование раз в пару месяцев))
29.06.2023
Тоже хочу попробовать сделать ламинирование Shy пока не нашла достойного мастера(((