Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:26

Доброго времени суток! Я - человек, чувствительный к запахам,вдобавок аллергик, потому редко пользуюсь духами. Стоит пара флакончиков на выход, но и те пылятся без дела) Недавно открыла для себя парфюмированные спреи и поняла, что это именно тот формат, который мне идеально подходит! Такие водички - это отличная замена парфюму+уход за кожей и волосами в процессе. В сегодняшнем отзыве расскажу про новинку - Парфюмированный спрей для тела Она Иная Мираж, выпущенный в коллаборации с SFW (Sochi Fashion Week). Все подробности - внутри отзыва👇🏻

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж⭐

🔸Общая информация🔸

• где купить - маркетплейс Озон, WB,
  • стоимость 650 рублей за объем 150 мл,
  • заказать онлайн можно на оф.сайте⤵

🔸Описание⤵🔸

Многогранная идеально сбалансированная композиция переливается разными оттенками, раскрываясь то нежными сладкими нотами сахарной ваты, персика и карамели, то свободными свежими нотами бергамота и ананаса, то пряными и чарующими нотами мускатного ореха, пачули и сандала.

🔸Упаковка🔸

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
На оф. сайте Мастерской Олеси Мустаевой линейка парфюмированных спреев Она Иная х SFW представлена несколькими ароматами с очень красивыми, поэтичными названиями. Я выбрала спрей "Мираж", ориентируясь на описание и пирамиду нот.
Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
Линейка спреев не зря названа "Она Иная", дизайн действительно на каком-то другом уровне! Черный глянцевый флакон с рельефными гранями и этикеткой со стразами выглядит стильно, эффектно и загадочно, ну а на фото и вовсе смотрится шикарно😍

🔸Состав⤵🔸

INCI: Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrolyzed Silk, Betaine, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Benzyl Alcohol1, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Laurate1, Hydroxycitronellal2, Benzyl Salicylate2, Coumarin2, Linalool2.

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Парфюмерный спрей для тела Она Иная х SFW - это не просто ароматная водичка, но еще и уходовое средство. В составе аминокислоты, гиалуронка и другие компоненты. Полноценный уход за кожей тела он не заменит, особенно зимой, но как средство для быстрого увлажнения кожи/волос работает отлично Star

🔸Дозатор, консистенция🔸

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
Спрей закрывается на прозрачный колпачок, внутри дозатор, который исправно работает, не заедает и не забивается. За одно нажатие дозатор выдает щедрую порцию спрея, так что не приходится по сто раз нажимать - достаточно 4-5 пшиков на тело и волосы Wink

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
По консистенции мист как прозрачная водичка, блестки или другие вкрапления отсутсвуют. После нанесения впитывается мгновенно, жирности или липкости не оставляет. Но легкая маслянистость все же присутствует, кожа сразу становится гладкой и сияющей.

🔸Применение⤵🔸

Применение: небольшое количество равномерно распылить на кожу тела и/или волосы. На коже распределить массажными движениями. Повторять по мере необходимости. Шелк, аминокислоты, гиалуроновая кислота дарят коже особое тактильное удовольствие, обеспечивают увлажнение и упругость кожи.

🔸Мои впечатления🔸

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
Я помню, что в школьные времена заказывала спреи для тела в каталожной косметике. Этот Парфюмированный спрей - просто небо и земля по сравнению с теми химозными водичками! Стоит его распылить как всю комнату заполняет дорогой, притягательный, сладковато-пряный аромат, оттенённый свежими нотками бергамота.

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Аромат конечно сладкий, но сладость эта не приторная, не кричащая, без единой "химозной" нотки. На мой взгляд, аромат идеально подходит на зиму, он согревает, уютно сидит на коже и красиво раскрывается на морозе. Стойкость для парфюмированного спрея отличная, на коже остается до 4-5 часов, на волосах и одежде - еще дольше Star

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
Недостатки: объем всего 150 мл, но я пользуюсь спреем не каждый день, по настроению, поэтому флакончика хватит надолго.

⭐Я рекомендую Парфюмированный спрей Мастерская Олеси Мустаевой Мираж!⭐

Если вы тоже чувствительны к запахам и от классических духов болит голова, то стоит обратить внимание на парфюмированные спреи! Такие спреи намного легче по сравнению с обычным парфюмом, даже летом, в жару, в тесном офисном помещении никто из коллег не начнет задыхаться и просить открыть окно) В коллекции Она Иная х SFW есть много оригинальных ароматов на любой вкус. Сладкий и притягательный "Мираж" с нотками карамели, пачули и бергамота отлично подойдёт на зиму, а гиауроновая кислота с аминокислотами поухаживают за кожей и волосами в процессе. Рекомендую к покупке!

Другие отзывы на средства бренда мастерская Олеси Мустаевой👇🏻

• Шампунь концентрат «Березка»
  • Кондиционер для волос "Облепиховый"

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Люблю такие вкусные парфюмированные спреи!
01.12.2023
Теперь и я тоже👍🏻
01.12.2023
В последнее время я основательно подсела на такие парфюмированные спреи.
02.12.2023
Я только недавно их для себя открыла Smile
02.12.2023
Ох какой интересный спрей) Я тоже ароматные спреи ассоциирую с каталожными, но они уже давно поменялись. Возьму этот на заметку)
02.12.2023
Каталожные спреи тут и рядом не стояли) Этои спрей - как полноценный парфюм, только более лёгкий🙌🏻
02.12.2023
Интересный аромат сладко пряный с бергамотом)
02.12.2023
Пришлось читать отзыв второй раз, так как первый просто любовалась фотографиями)
Интригующий спрей❤️
03.12.2023
Какой хороший спрей )
03.12.2023
Какой красивый флакон Love сегодня как раз думала, что надо поискать спрей для экспресс увлажнения, очень вовремя отзыв попался
05.12.2023
Радует, что тут нет перебора со сладостью!
06.12.2023
Очень вкусный аромат, мне кажется на холодное время года такой аромат самое то Party согревает и поднимает настроение 🌲😻 я раньше любила спреи от эйвон и орифлейм Big smile
17.12.2023
Я дождалась новогодний декор Love Santa