Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 18:12

несколько дней

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week Мираж

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 145 мл.

Производитель: Россия.

Торговая марка: Она иная.

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой.

Срок годности: 24 месяца (6 месяцев после вскрытия).

СОСТАВ

Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrolyzed Silk, Betaine, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Benzyl Alcohol1, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Laurate1, Hydroxycitronellal2, Benzyl Salicylate2, Coumarin2, Linalool2.

Лично у меня после использования перфорированного спрея для тела негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Любовь с первого вдоха. Аромат, который переносит в сладкую сказку. Игривый и цепляющий. Смелый и яркий.

Многогранная идеально сбалансированная композиция переливается разными оттенками, раскрываясь то нежными сладкими нотами сахарной ваты, персика и карамели, то свободными свежими нотами бергамота и ананаса, то пряными и чарующими нотами мускатного ореха, пачули и сандала.

Спрей Мираж поднимает настроение и придаёт уверенности, помогает произвести незабываемое впечатление и вызывает желание новой встречи. Благодаря своей богатой палитре этот аромат прекрасно подойдёт и для повседневного применения, и для особого выхода.

Шелк, аминокислоты и гиалуроновая кислота дарят коже особое тактильное удовольствие, обеспечивают увлажнение и упругость кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

небольшое количество равномерно распылить на кожу тела и/или волосы. На коже распределить массажными движениями. Повторять по мере необходимости.

УПАКОВКА

Спрей находится в темном стильном флаконе.

Оформление потрясающее.

Баночка выглядит очень здорово, тянется рука к продукту.

С обратной стороны можно найти информацию о продукте.

Мелкодисперсное распыление.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🖤Спрей имеет очень стойкий и яркий парфюмированный аромат.

🖤Он очень сладкий, томный такой, крутой.

🖤Быстро впитывается, не оставляя липкости.

🖤Аромат очень интенсивный, который плавно теряет свою интенсивность в течение дня.

🖤Утром использую его, а вечером еще ощущаю, как пахнет от кожи.

🖤Пахнет не так ярко, как после нанесения, но все равно чувствуется.

🖤Не многие парфюмы могут таким похвастаться.

🖤Аромат не надоедает, не смотря на то, что ощущается целый день.

🖤Аромат по мне на зиму очень подходит.

🖤Он сладкий, но не тошнотворный, все как я люблю.

🖤На волосах тоже использую, он не пересушивает волосы.

ИТОГ

Спрею для тела я поставлю 5 звезд! Аромат прям мой! Безумно понравился! Стойкость потрясающая, буду использовать так же на выход, не только дома.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Распылитель
  • Стойкий
Ruti_Rootрекомендует