Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 16:44

несколько раз
    149.00 руб

Добрый день!

Я давно засматривалась в сторону этой краски, в том числе и из-за ее интересного оттенка Smile После моего окрашивания по технике Шатуш во мне проснулась жажда экспериментов и теперь я хочу пробовать все, что вижу для тонирования блонда Smile

Тем более рынок сейчас позволяет реально «развернуться» в этом плане.

Но эта краска была по акции в WB и я просто не смогла устоять Smile

Описание от производителя:

Concept Soft Touch идеально подходит для тех, кто совмещает окрашивание и глубокий уход.
Возможности CONCEPT Soft Touch — салонное окрашивание тон в тон, при затемнении, для освежения цвета окрашенных волос, для тонирования волос с повышенной пористостью, для окрашивания мужчин, подростков, тех, кто окрашивает волосы редко и желает избежать контрастной границы между натуральными и окрашенными волосами. Concept Soft Touch надежно закрашивает седые волосы.

Обошлась она мне в 149.00 руб за 60 гр, очень бюджетно на мой взгляд Smile По опыту предыдущих окрашиваний могу смело сказать, что этого тюбика мне хватит на 2 раза, поэтому я более чем довольна Smile

Краска упакована в такой вот картонный «дом»:

Внутри есть инструкция:Для тех, кто постоянно окрашивает волосы все и так я думаю будет понятно Smile Но если в первый раз – то лучше конечно ознакомиться с инструкцией.

Мои волосы смешанного типа, склонны к жирности у корней и сухие на кончиках, колорист который делал мне окрашивание сказал, что сейчас краска больше питает чем вредит, поэтому бояться тонирования не стоит. Тем более осветленные волосы необходимо «заполнять» тоном, так что всецело доверилась профессионалу.

Мне важно получить стойкий и ожидаемый оттенок, который не будет играть всеми оттенками синего/фиолетового или желтого, в общем чтобы тонирование состоялось и состоялось на отлично. Чтобы тонирование было видно, чтобы пористость немного ушла, думаю это стандартные ожидания от тонирования.

Я не знаю (честно) на каком уровне у меня база, но визуально мне кажется что это 9 или 10, поэтому такую краску я и подбираю.

Что у меня было «до»:

Может показаться, что оттенок в порядке, но это только верхние пряди, если их немного убрать – в волосах осень SmileЯ просмотрела много видео о цветовых нюансах в волосах и пришла к выводу, что «красные» на блонде выглядят очень даже не плохо, для меня даже красивее чем классические холодные оттенки.

Сразу после окрашивания:

Тонирование на 1,5% оксиде. 35 минут на сухие чистые волосы, все как по инструкции.Скажу сразу – голову я мою каждый день, использую продукты для сохранения оттенка, но все равно на моих волосах тонирование долго не задерживается.После окрашивания волосы очень гладкие, приятные и мягкие. Такое их состояние сохраняется примерно неделю, далее постепенно сходит на нет. Но это о состоянии, а вот сам оттенок держится примерно столько же, а это меньше привычного мне времени. И если сразу после окрашивания я видела своими глазами эту сиреневую прелесть на верхнем слое волос, то уже через неделю ее и след простыл. Это меня расстроило, хочется сказать что за что заплатила – то и получила Smile

Сам оттенок мне очень понравился, он перекрыл желтизну, а его эта сиреневая нотка мне пришлась по душе, очень красиво смотрится в косах и прическах, конечно если позволяет Ваш дресс – код.

Но все же для меня это не критично, я постоянно использую оттеночные продукты и уже примерно понимаю сколько и что продержится, возможно для таких продуктов стоит подбирать оксид сильнее – от 3% и стойкость бедт более выраженная Smile Есть над чем подумать.

От себя ставлю 4 только за стойкость, потому что все остальное меня устроило Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Красивый цвет)
18.12.2019
Цвет очень интересный, и волосы ухоженные!
интересный оттенок
18.12.2019
Вау! Оттенок волос просто бомба!
Отличная краска, спасибо за отзыв!
Цвет волос получился очень красивым!
18.12.2019
Симпатичный оттенок получается! Smile А у меня с маркой концепт как-то не сложилось почему-то(
классный результат
Цвет-восторг! Очень красиво)
Класс, результат отличный, необычный и красивый
Хороший результат Smile
Очень красивые волосы ) цвет -шик
оттенок моей мечты Smile
Отличный результат!
Красивый оттенок ?
Оттенок шикарный ?
19.12.2019
Какой же цвет красивый получился Love
Всегда такой хотела видеть на своих волосах, но у меня всегда оттенок уходит в рыжину Stare
20.12.2019
цвет получился красивый, но вот сияния и блеска больше на фото до, то есть волосы "до" выглядят поживее))
20.12.2019
Smile