Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 13:18

Стала я рыжей и начинаю эксперименты с рыжими оттенками. Предпоследний раз покрасила волосы в Палет KI6 Медно-каштановый результат мне понравился. Тут увидела в фикс прайсе данную краску, очень понравился цвет огненно-рыжий и я решила его попробовать

Цена всего лишь 55 р. В наборе я не увидела бальзама и меня это немного огорчило, ну ладно, у меня есть свой.
содержимое
Так же предоставлены варианты получаемого результата. Так как основа у меня рыжая с уходом в красный, то по-идее я ждала небольшого обновления цвета. Я его и получила. Цвет стал немного ярче.
до окраски под разным освещением и ракурсом
до окраски под разным освещением и ракурсом

Океслитель жидкий как вода, но после смешивания краска становится кремообразной

А после нанесения на волосы начала становится фиолетовой. Наносится легко, не течет.
во время

Результат, как я и писала выше, не сильно отличался от исходного, но отличия были, особенно при ярком освещении и на улице

после

Волосы у меня остались на месте, ничего с ними не случилось. В мочалку не превратились. Натуральная хна издевалась над моими волосами сильнее.

А вот так краска ведет себя после двух недель

после двух недель
после двух недель
Краска вымывается. Оставляет красноту. Пока подкрашивать волосы не буду, пока передышка, а потом перед Новым годом окрашу. Даже не знаю, рекомендовать данную краску или нет. Свои 3 звезды она заслужила справедливо. Было бы 4, если бы не быстрое вымывание из волос. Спасибо за внимание))

Так же отзыв на краску Лонда медный тициан

Достоинства
  • ! недорогая
  • *блеск
  • Волосы мягкие
  • Цвет
Недостатки
  • Амиачный запах сначала
  • Быстро вымывается
МаСяNярекомендует
06.12.2017
Мне эта краска совершенно не понравилась, кроме несоответствия цвета еще и жуткая сухость волос... Но у меня блонд.
06.12.2017
Я для эксперимента ее купила, чувства какие-то смешанные у меня после нее. Цвет вроде понравился.