Опубликовано 28 Март, 2011 - 16:24

Я - жертва собственных экспериментов над волосами ((( Крашусь обычно так - осветляюсь Блондексом /больше ничего не берет/, потом через пару дней - краской "Пепельный Блондин" Палетт Фито-Линия. Все было более-менее нормально. Но недавно купила "Скандинавский блондин"... покрасилась - получился "Рыжий клоун" Sad. Надо было спасать ситуацию. В первом попавшемся магазинчике купила "РоКолор Стиль" с пометкой "новинка!" цвет "серебристо-розовый". А, думаю, хуже уже не будет - попробую! Пришла домой, намешала краску и скорей ее на голову намазала. Щипала она прилично, запах стоял тоже подозрительный... а когда она начала на голове шипеть и потрескивать, меня охватила паника! Ну, думаю, все - прощайте, мои волосишки Sad Но я мужественно продержалась 40 минут, смыла ее, высушила голову и... о чудо! Получился очень приятный цвет - блондин "серебристо-розовый", как и было написано на коробочке - как раз для весны. Тон ровный, волосы не лезут, ощущения "соломы" на голове нет. Уже полторы-две недели, как покрасилась - пока без изменений, все нравится. Такого тона не видела ни у Палетт, ни у Гарньер... Обязательно куплю еще. Стоит 50 с чем-то рублей. Только редко где продается (((
Достоинства
  • Красивый тон
  • Не особо вредит волосам
  • Недорого
Недостатки
  • При окрашивании неприятные ощущения
Мила Майскаярекомендует