Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 19:44

В этом обзоре хочется приоткрыть завесу тайны бустера, в первую очередь для себя, ведь средство очень необычное составом и своим внешним видом.

• УПАКОВКА

Это огромный шприц. При том выполнен он достаточно реалистично и его работа соответствует подражаемому образцу. При нажатии на поршень, бустер показывается в тонком наконечнике, который предусмотрительно защищен резиновым колпачком.

Кстати говоря поршень тоже фиксируется в двух положениях (открыто/закрыто), что так же очень удобно.

Но в моем случае с механизмом возникли неполадки. То ли я криворучка, то ли недоработка. Крем не выходил при надавливании на поршень. Благо операторы сайта подсказали, что нужно толкнуть внутренний поршень. К сожалению поршень так и пришлось периодически подталкивать в процессе использования. За эту заморочку минус балл.

А вот состав не разочаровал.

• СОСТАВ

Разберу основные ингредиенты:

olivem 1000 - Эмульгатор и загуститель на основе производных жирных кислот оливкового масла.

lanablue - это экстракт голубой водоросли.

Unisteron Y-50 - фитостеролы, извлеченные из соевых бобов. Улучшают влагоудерживающие свойства кожи и ее эластичность.

silsoft e pearl - силиконовая эмульсия.

Далее следует комплекс из силиконов, масел, экстрактов, глицерина, протеина... Но более всего меня заинтересовал ингредиент фитостерол.

Германские ученые провели опыт, который открыл преимущества препаратов, содержащих фитостеролы и другие природные липиды. Оказалось, что растительные стерины способны не просто замедлить процесс снижения выработки коллагена, а способствуют более активной выработке вещества.

О других действующих компонентах производитель пишет на упаковке:

Вообще у этой марки уходовой косметики самые интересные составы, которые мне вообще приходилось использовать. И как оказалось позднее - они реально рабочие!

• НЕМНОГО О МОЕЙ КОЖЕ

Что касается назначения, заявленного на упаковке - "для очень зрелой кожи". Ну кхм... из всего текста на коробочках с продуктами я обращаю внимание только на состав. Мне 26 и первые звоночки в виде мимических морщин уже дают о себе знать. Поэтому всякое такое очень даже приветствуется и я вижу действие. Откровенно могу сказать, что моя кожа пару лет назад выглядела куда хуже прежнего. И, уверена, заслуга тому правильный уход. Этот бустер дополнил коллекцию.

• АРОМАТ

С грехом пополам удалось достать содержимое "шприца" и первое, что бросается... в нос) - это аромат. Он восхитительный. Очень сильный и стойкий (держится часа 4, при том я сама его ощущаю на лице). Он достаточно сладкий, немного терпкий, я бы сказала, унисекс. И это было дежавю. Я носила его на себе и не могла вспомнить где я его слышала и не раз.

• В ДЕЙСТВИИ

Я экспериментировала)

На упаковке отображены варианты использования бустера с сывороткой и основным кремом.

Соло я тоже попробовала, хотя этого варианта на упаковке не было. И знаете, именно он мне больше всего подошел. Конечно расход в этом случае увеличивается, но оно того стоит! Мимическая морщина на лбу за неделю подсгладилась, как бы скептически я к этому не относилась. Фото "до" естественно сделано не было, т.к. на видимый эффект я не рассчитывала.

В целом кожа посвежела. И теперь готова встретить холода без шелушений.

Достоинства
  • Разглаживает кожу и напитывает изнутри
Недостатки
  • Помпа косячит
коза.в.пудререкомендует
12.10.2018
Интересный кремик, мне бы наверно как раз подошёл, мне 49 Big smile
Ek@ аватар
Ek@
12.10.2018
Еще не пробовала бустеры Smile
13.10.2018
Бустров у меня еще не было... Жаль, что помпа может косячить(
15.11.2019
Ещё и как может косячить! Не зря я обходила стороной средства в такой упаковке! Сегодня (точнее, уже вчера) подарили на ДР этот бустер, так у меня при продавливании внутреннего поршня просто соскочила какая-то ерундовинка, которая находилась на конце поршня, и весь крем вывалился на руку дочери-дарительницы. Соскребла всё шпателем и переложила в чистую баночку:( Надеюсь, хоть своим действием он меня порадует! Дочь очень расстроилась:(
13.10.2018
Я тоже к подобным средствам в основном отношусь скептически. А тут такой результат Smile , очень даже неплохо!
13.10.2018
Интересное средство, таким ещё не пользовалась.
13.10.2018
Формат очень интересный, но не очень удобный, как я поняла. Само средство восхитительно!
Эти сыворотки очень классные у Теаны Smile
забрала в закладки на будущее. спасибо большое, средство очень заинтересовало