Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 12:28

Молочко для тела от марки Ив Роше я просто обожаю, так как оно имеет идеальную текстуру и отличные уходовые свойства. Как только у меня подходит к концу очередная баночка молочка, я тут же заказываю новое, просто каждый раз с разными ароматами.

В этот раз мне захотелось Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

• Общая информация:

Объём: 390 мл.

Стоимость: 429 руб.

Производитель: Франция

Где купить: прямая ссылка на товар

• Упаковка:

Молочко для тела продаётся в большой бутыли из прозрачного пластика. Сквозь такую упаковку можно сразу увидеть и консистенцию и цвет и так же количество.

На обратной стороне бутыли я нашла всю необходимую информацию о средстве, порадовал читабельный шрифт и на русском в том числе

• Состав:

Aqua/water/eau, Glycerin, Coco-caprylate/caprate, Stearyl alcohol, Polyglyceryl-3 dicitrate/stearate, Aloe barbadensis leaf juice, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Dimethicone, Parfum/Fragrance, Carbomer, Butyrospermum parkii (shea) butter, Sodium benzoate, Ethylhexylglycerin, Xanthan gum, Tetrasodium edta, Rubus idaeus (raspberry) fruit extract, Limonene, Sodium hydroxide, Methylpropanediol ,Potassium sorbate, Tocopherol, CI 17200 (Red 33), CI 19140 (Yellow 5).

Срок годности я нашла, заглянув на дно бутыли. Мне нравится, что здесь сразу указана дата, до которой следует использовать продукт. Правда у меня такое молочко используется почти ежедневно и дожить до этого срока оно просто не успевает!

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

У марки Ив Роше молочко дозируется с помощью. которая первоначально оснащена стоппером, чтобы при транспортировке средство случайно не нажалось

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

Чтоб воспользоваться дозатором, не нужно ничего выкручивать, как у жидкого мыла, достаточно просто повернуть в сторону по направлению стрелочки, которые подписаны

• Консистенция/цвет/аромат:

Молочко имеет не густую консистенцию, ближе к жидкой, за счёт чего очень легко и быстро распределяется по коже.

Цвет у молочка не белый, а с оттенком, в розовину

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

Аромат у молочка невероятно вкусный! Хоть и заявлено что малина-мята, по факту я чувствую только аромат малины. Причём пахнет не компотом, а именно малиновый приятный аромат.

• Применение:

Молочко можно использовать сколько угодно раз, нанося на любой участок кожи. Я же использую один раз в день вечером после душа. Мне нравится наносить ароматное молочко на кожу. тем самым увлажняя свою кожу и делая её эластичной

• Впечатления от использования:

Эффект от молочка получается превосходный! Моя кожа сразу становится увлажнённой и ощущения эти очень комфортные. Молочко быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости. А какой потрясающий аромат от кожи с применением данного молочка. Просто благоухает, причём аромат сохраняется на длительное время

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отличный продукт с потрясающим ароматом и отличными уходовыми свойствами!

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет кожу
Svetlana 9786рекомендует
18.02.2022
Ив Роше - моя любовь Smile Люблю их продукцию, а ароматы у них просто бесподобные.