Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:30

Познакомилась я с ароматом Belara случайно. Прогулка была вне плановая,вдалеке от дома, и в ходе сбора пришлось одолжить парфюм. Бегло послушала несколько флаконов,выбрала, надушилась и ушла. Весь вечер я была в облаке аромата, и естественно настроение летнего вечера отпечаталось ассоциацией на Беларе. С тех пор (а прошло лет 5) этот аромат всегда стоит на моем туалетном столике.

Belara

Ноты указанные на сайтах:

Верхние ноты: инжир и Черника; ноты сердца: лотос и мексиканская тубероза; ноты базы: Сандаловое дерево и мускус.

Верхние ноты на мне быстро улетучиваются, и аромат я практически сразу слышу с ноты сердца, ноты базы раскрываются через 4-5 часов.

На одежде слышно до стирки, на волосах до мытья, на коже тоже неплохо сохраняется, но значительно слабее. Не удивлю, если скажу, что раскрывается он на всех по разному, по крайней мере по моим наблюдениям.

Себя я чувствую в нём, как в ночном летнем саду, сладко пахнет цветами, дует ветерок, тяжелый мейкап глаз, распущенные волосы, немного дерзко, в ожидании праздника и внимания к себе, уверенно, но при этом женственно, хочется одеть каблуки, но при этом достаточно удобную одежду (джинсы, маечка/ кофточка, легкий сарафан) и пойти покорять Мир))) На счет других девушек, аромат всегда слышится мне более легким и свежим, но на каждой он свой, иногда даже не угадывала там белару.

Импонирует дизайн флакона, как по мне он передает настроение аромата.

Выбор духов зависит от моего настроения, которое в свою очередь зависит от множества факторов, в том числе погоды и времени года. Белара мною любима не только в летние жаркие ночи, а и в дождливые дни, особенно весенние/летние грозы, иногда даже в осенние прохладные и мокрые денёчки пробивает на неё.

На счет цены-качества, я считаю соответствие в норме. Минусов явных не нашла. Один лишь только нюанс, мой - за все время, бывали отрезки, когда просто надоедал аромат, но позже всё равно возвращалась). Хотя это присуще ,думаю, всем запахам)))

На сегодня цена +- 400 грн.

P.S. Аромат описан из личных ощущений, с моей точки зрения, ведь все мы разные и неповторимые, всегда помните об этом:)

Можете обратить внимание на отзывы о других моих парфюмах: Pur Blanca, Treselle, Parisian Chic

pantero4ka21рекомендует
29.04.2015