Опубликовано 10 Май, 2023 - 18:38

несколько раз

Всем привет 🙋‍♀️
С вами снова BabyCute! 🍼

Я все еще не оставляю попыток найти классную бюджетную базу под тени. И вот в этот раз мой выбор пал на Relouis. Не сказала бы, что для меня это очень популярный бренд, так как ранее я не пробовала их продукты, да и в принципе не встречала их. И даже в этот раз я бы прошла мимо, если бы не заметила скромный стенд практически в углу магазина. А теперь, предлагаю перейти ко всем основным параметрам.

Описание

ЛЮБИМАЯ ОСНОВА ПОД ТЕНИ В НОВОЙ УПАКОВКЕ
1. более удобный аппликатор для нанесения
2. больше продукта в упаковке
3. та же текстура – новый формат

• выравнивает рельеф кожи век
  • усиливает цвет теней
  • упрощает нанесение и растушёвку теней
  • придаёт стойкость макияжу глаз
  • для всех типов кожи

Объём

3 г

Состав

sododecane, Aqua, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cera Alba, Polyethylene, Polyglyceryl-3 Beeswax, Disteardimonium Hectorite, Acrylates Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Tropolone, Laureth-21, Tocopherol.

Срок годности

Бесцветная

Место покупки

Парфюм Лидер

Внешний вид

База продается в флакончике белого цвета с черной крышкой. На лицевой стороне указана информация о продукте и бренде.

А также на крышке присутствует желтая наклейка с надписью " Новая упаковка".

С обратной стороны указана информация и обещания производителя, касательно данного продукта.

Открывается довольно легко, просто откручивая крышку. Сам стик похож на аппликаторы жидких помад. Внешне выглядит с белесым оттенком.

Свотчи теней с базой и без. Как по мне с ней выглядит даже хуже, видно, что некоторые тени легли "кусками".

Консистенция

При нанесении силиконовая, похода на базу под макияж. Но после высыхания становится не ощутимой.

Аромат

Присутствует легкий фабричный запах.

Итог

Данная база мне совершенно не понравилась в использовании. Я уже говорила ранее, то на свотчах видно, как тени ложатся кусками в местах, где находится база. Но так происходило не со всеми оттенками.

Теперь предлагаю посмотреть, как же данная база все таки в работе, не посредственно на глазах. После нанесения ее совсем не видно.

Когда я начала наносить тени, я была неприятно удивлена, потому что яркий участок, только по контуру, в остальных местах база ужасно плешивит. Мне пришлось наносить тени в 2 слоя, чтобы получить более менее яркий оттенок.

Также расстроил тот факт, что тени усложняют процесс тушевки. В месте "контура" их очень сложно плавно растушевать. Также с данной базой они западают в морщинки, у меня такое происходит, только когда я не делаю какую-либо подложку...

Подводя итог, я бы сказала, что данная база стала для меня полнейшим разочарованием. К покупке ее я конечно же не рекомендую, так как это бессмысленная трата денег.

А на этой ноте, я бы хотела закончить,пиши в комментариях ваше впечатление о данном продукте.
До встречи в новых отзывах, ставьте лайки ,пишите комментарии и всем пока 👋🏻

Достоинства
  • Бюджетная
Недостатки
  • Не все виды теней держит без скатываний
  • С данной базой тени плохо тушуются
  • Тени западают в морщинки
  • Тени ложатся кусками
BabyCuteне рекомендует