Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:12

Здравствуйте!

Моя кожа на веках склона к жирности и макияж глаз требует обязательно базу под тени, без них у меня все просто скатывается.

Так вышло, что после зимы у меня даже на базе тени отказывались держаться, на тот момент у меня был белорусский праймер.

Когда была распродажа решила попробовать в качестве базы знаменитые кремовые тени Мэйбеллин, взяла светлый оттенок, а он оказался шиммерный, тратиться на базу я шибко не хотела и выбрала очень бюджетную базу под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer.

Описание:

Праймер для век или база особенное средство, на котором лежит огромная ответственность.Он повышает стойкость макияжа глаз, обеспечивая насыщенность цветов и четкость линий в течение дня. Макияж будет оставаться безупречным, даже если вы вышли из дома рано утром, а вернулись поздним вечером. С праймером, макияж глаз сохраняется в первозданном виде весь день тени не скатываются, подводка не размазывается, глиттер не осыпается.BEAUTY BACE EYESHADOW PRIMER за счет гладкой , шелковистой текстуры идеально выравнивает кожу век, что позволяет легко и тонко распределить тени.

Объем: 7,5 мл.

Стоимость: ~200 рублей

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко, СуперМаг

Я покупала в сети магазинов косметики моего города всего за 170 рублей, дешевле не встречала.

Wather, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Propylene Glycol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glyceryl stearate, PEG-100 stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Stearate, Collagen Extract, Stearic Acid, Polysorbate 80, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Beeswax, Carbomer, Triethanolamine, Chlorphenesin, Fragrance, Phenoxyethanol, Allantoin, Red Ginseng Extract, Panax Ginseng Root Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate

Упаковка:

Праймер находится в лаконичной, пластиковой упаковке, в формате тюбика. Дизайн и оформление в целом довольно лаконичное.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Мне понравилось, что упаковка была под защитой прозрачной пленке. Это отличная гарантия от нежелательного вскрытия.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

На упаковке есть различная информация о средстве.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Под стикером с датой годности спрятана информация о производителе.

Дозатор:

Дозатор спрятан под симпатичной, откручивающейся крышечкой, стилизованной под металл, крышка я считаю изюминка упаковки.

В качестве дозатора выступает вытянутый носик, я не стала убирать базу, чтобы было понятно, что после первого использования, она подтекает.

Текстура:

База кремовая, в меру густая, имеет бежевый оттенок.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Тактильно при распределении чувствуется силиконистость, база распределяется отлично, оставляет небольшую липкость на коже, которая быстро проходит.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

База отлично выравнивает рельеф кожи и общий тон.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

У базы есть легкий, косметический аромат.

Опыт использования:

Проблем у меня с базой не возникло, она чудесна вошла в мое макияжную рутину. База прекрасно подготавливает кожу для нанесения теней.

Праймер делает тени более насыщенные, они лучше ложатся на кожу.

Вверху свотчи на голую кожу кистью, а ниже на базу TF cosmetics.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Прям виден переход, тени не залипают и не ложатся пятнами на базе, а на голой коже пятнят.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Я попробовала потереть сухим пальцем тени, с голой кожи они быстрее растираются, а на базе как прибитые.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Решила проверить водостойкость, если не тереть тени они сохраняются, а если чуть размазать они просто немного блекнуть. А с голой кожи практически смылись.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

С помощью мицеллярной воды тени хорошо снимаются, даже темные пигментированные не оставляют цвет, база защищает кожу.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Что по макияжу, я хочу сказать, что база помогла мне, тени хорошо ложатся и практически на протяжении всего дня держаться на коже.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Даже светлые, шиммерные тени лежат прекрасно и не съедаются кожным салом.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Так макияж выглядит спустя 9 часов.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Производителем заявлено 8 часов, я могу сказать, что база выдерживает тени все это время.

Резюме:

Я очень довольно такой бюджетной находке, отличная база под тени. Праймер очень выручил меня, так как из имеющейся базы и других средств ничего не держало тени, они скатывались к обеду.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

А с праймером под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer все держалось прекрасно, единственное могли чуть скататься к 9 часу носки, но это не критично.

Стоимость конечно у базы просто подарок.

База под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer

Базу под тени для век TF cosmetics TRIUMPH beauty base eyeshadow primer рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
08.04.2021
База под тени иногда бывает маст хев Smile
Хорошая и стоимость радует
08.04.2021
С базой разница действительно заметна)
Отличная база!
08.04.2021
Отличный вариант! Как раз присматриваю базу.
08.04.2021
отличная база, я как раз ищу такой продукт для жирной кожи Smile
Отличная база
База даёт такой отблеск на коже? Или это дальнейший уход?
12.04.2021
это тени уже поверх базы, она не блестит
09.04.2021
классная база, присмотрюсь)