Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 22:36

Всем привет! «Баночку потом не выкидывай» - упрашивал муж, когда увидел сию черепушку на моем туалетном столике)) На кой ляд она ему вообще, не понимаю Подумал даже, что во флаконе жидкость для курилки, а не тоналка)) Да что говорить, я и сама этот тон купила только из-за внешнего вида.

Тональный крем Haters Tears от Beauty Bomb.

Цена: 199 рублей за 26,5 мл на Сбермегамаркет и в распродажных лотках (я там его и выцепила) в Магнит косметик. На Озон же свыше 1000 рублей (ушлый продавец решил разбогатеть на продаже лимитки).

Упаковка: стеклянный непрозрачный флакончик в форме черепа с крышкой и пипеткой на ней.

Есть этикетка с информацией о продукте, ее я благополучно уже потеряла а вот защита от вскрытия отсутствовала. Пипетка удобная, кстати.

Консистенция: кремовая, жидкая и текучая.

Текстура: крем легчайший и водянистый по текстуре, без липкости и маслянистости.

Отдушка: парфюмированная, насыщенная и с нотками винограда «Изабелла». Отдушка чуток химозная, но все же приятная. Хоть пивом как этот тональник для веганов не пахнет))

Расход: экономичный, мне для одного использования хватает 2-3 нажатий на дозатор.

Производитель: Франция.

Кому подойдет

Любительницам легких и жидких тональных, обладательницам идеальной кожи.

Кому не подойдет

Обладательницам акне и любительницам плотных тонов.

๑۩۩๑ Оттенок๑ ۩۩๑

В палитре «черепушек» 3 оттенка, у меня 02 бежевый.

Не самый светлый, средний в этом плане и действительно с бежевым подтоном оттенок. Я светлокожая и бледная, мне оттенок подошел отлично. Границы с шеей не видно.

Финиш у крема немного влажный, но до super bb Erborian с его чок-чок ему далеко.

Нанесение

Тональные мне удобнее наносить с помощью чуть влажного спонжа. Тон от Beauty Bomb пластичный, пятном не застывает и тушуется отлично. Но вот в поры и морщинки затекает. Не самый геморрный в плане тушевки, но повозиться малость придется.

Тональные я наношу на базу из дневного крема, этот не исключение. С кремами разных брендов не конфликтует и не скатывается.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 33 года.

Не понравилось то, что:

Средство затекает в поры у боковинок носа и морщинки.

До/после

❎ Тон не подойдет обладательницам проблемной кожи. Есть минимальная маскировка, но красноту и акне тон не перекрывает.

Из хорошего:

✅ Тон не окисляется на коже и во флаконе.

✅ Покрытие очень легкое (но на телефоне следы на экране оставляет) и невесомое, смотрится очень натурально. Никакого утяжеления и липкости, вообще не ощущается на лице. В жару с этим тоном было комфортно.

Не сушит кожу и не акцентирует внимание на сухих участках. Но шелушение от постакне обозначит все же.

Заметное выравнивание тона.

До/после

Лицо блестит, но более-менее пристойно. Не этот корейский чок-чок.

До/после

Не смотрится на лице маской.

До/после

✅ За месяц использования не заметила, чтоб крем забил поры.

Очень даже неплохой тон, мне на удивление понравился. Балл снижаю за слабую маскировку и затекание в поры

Остальные мои отзывы о декоративной косметике

Знаменитая матирующая основа от Catrice

Новинка Holika Holika - сс-крем с эффектом «чок-чок»

Находка для белоснежек от Лореаль

Тон с эффектом лифтинга от Vichy

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не подчёркивает текстуру
  • Не сидит маской
  • Не сушит
  • Незаметен на коже
  • Отдушка
  • Очень красивый дизайн
  • Удобная пипетка
  • Хорошо выравнивает общий тон кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Затекает в поры и морщинки
  • Крупные недостатки не перекроет
  • Лимитированная коллекция (
Юльченка Морекомендует
26.09.2023
Да, баночка действительно зачетная😂 хоть и не пользуюсь тональниками зашла в отзыв поглазеть на оформление банки
26.09.2023
Огнище🔥
27.09.2023
Дизайн конечно улетный, просто даже на полочке поставить
27.09.2023
Какое оригинальное у него оформление ))
27.09.2023
Я его в своем оттенке никак поймать не могу(((