Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 22:25

Всем здравствуйте, приветствую вас мои дорогие.
Сегодня хочу рассказать про тоналку из моей косметички, мою звезду, то без чего ни один день не проходит, она со мной всегда, везде и всюду.

Тональное средство Бренда Beauty Bomb, я сама его купила по отзывам, честно доверилась девочкам и ни капли не пожалела, в прямом смысле этого слова.
Я пробовала самые разные тональные, самых разных фирм и разной ценовой политики, и с точностью знаю какая мне нужна, так как кожа лица достаточно капризная, одни пересушивают, другие жирнят, третие желтые, другие темные или ложатся пятнами, в общем вы поняли что я экспериментировала много поэтому этот отзыв будет честным и прозрачным.

Как обычно быстро пройдемся по дизайну, тут все точно не заурядно, ярко, сочно, необычно.
Флакон в виде черепа, яркого малиново-фиолетового цвета, с откручивающей крышечкой, набор средства производят с помощью пипетки.
Для меня это все очень удобно, никаких минусов, я люблю такие тональные пипеткой, потому что минимум прикосновения с кожей, капнул и уже спонжиком распределил.

Сразу скажу, я не пробовала другие оттенки, я как-то по отзывам определила себе свой тон и на удачу купила, и попала прямо в точку.
Мой тон 03 золотисто-бежевый.

На флакончике есть этикетка от производителя, там с одной стороны состав и с другой стороны вся информация про название, тон, юридический адрес, это удобно, этикетка мне не мешает, я ее не замечаю, но, при необходимости могу ознакомиться и прочитать что мне нужно.

Данный продукт покупаю второй раз, и точно могу сказать что оно со мной на постоянной основе, я пользуюсь ей каждый день, хватает мне ее на пол года, хороший экономичный расход, но я и не заливаю лицо, буквально 5 небольших капель, лоб, нос, щеки и подбородок.

Само тональное средство мне нравиться тем что не закупоривает поры, после нанесения кожа лица выравнивается, но ее совсем не видно, то есть толстым слоем она не ложиться.

Состав:Aqua (water, eau), coconut alkanes, isodecyl neopentanoate, alcohol denat., glycerin, peg-30 dipolyhydroxystearate, c12-15 alkyl benzoate, cyclopentasiloxane, polyglyceryl-4 isostearate, coco-caprylatecaprate, sodium chloride, hydrogenated castor oil, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, stearalkonium hectorite, parfum (fragrance), aluminum hydroxide, dimethiconevinyl dimethicone crosspolymer, propylene carbonate, chlorphenesin, salicylic acid, disodium edta, sodium ferrocyanide, +- : ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).

Перед нанесением необходимо слегка встряхнуть флакон, осторожно, она жидкая, она не густая как крем, а наверно как густоватый сок, поэтому хочу предупредить чтобы лихо не брали, а то можно капнуть на одежду.

А самое для меня было прикольное, когда я решила узнать кто производитель, точнее где произведена эта звездочка, а делают ее в России, наше производство, и самое главное они ничего не тестируют на животных, у них я видела прям значок на этикетки про животных.

Капля тонального
Хочу сказать что консистенция хоть и жидковатая, но равномерная, без комочков, тон равномерный, подсыхает не быстро, можно успеть распределить по лицу как тебе удобно, я наношу сразу несколько капель на разные стороны и пока работаю к примеру со лбом, на других частях она не засыхает, это плюс.
Запах приятный, не бьет в нос, ничего химического.
Нанесена на руку и распределена
Я распределяю спонжиком, но тут уже я считаю кому как удобно, кто чем привык распределять, мне кажется она подстроиться и под кисть замечательно, и руками если кто работает тоже проблем не возникнет, структура позволяет работать хоть с чем.
Хотела показать сначала на примере руки, поэтому фото оставлю, видно как она сравнялась и даже выровняла.
На одной стороне руки распределена тоналка, разница заметна
Старалась я показать разницу, но вот что мне больше всего нравиться, тоналка не создает границу, четких граней нет, это такой большой плюс, потому что на лице я не люблю когда видно сбоку четкую границу нанесения тонального средства или знаете как обычно лицо одного цвета а шея другого, тут конечно и от подобранного тона зависит многое, но все же, мне нравиться что она будто подстраивается под кожу сама.
До применения
Это мое лицо до нанесения, кстати отмечу сразу, я хожу с тональным целый день, и она отлично носиться, не скатывается, но как и обычный тональный может оставлять следы, у меня кожа еще склонна к жирному типу, поэтому может и оставляет следы еще, но это если прям хорошо припечататься, так от обычного прикосновения нет следов.
После применения
Это мое лицо после нанесения, делать вывод вам, я вижу разницу, при том что хорошую разницу, и еще, были у меня моменты когда я нечаянно смазывала одеждой тоналку, большой ее плюс в том что она хорошо и бесследно отстирывается.

В общем эту звезду моей косметички я рекомендую всем, я покупала ее на ВБ, мне просто там удобнее всего.
Всем спасибо за уделенное время моему отзыву.

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не забивается в морщинки
  • Не подчёркивает текстуру
  • Не проваливается в поры
  • Не сидит маской
  • Не сушит
  • Незаметен на коже
  • Очень красивый дизайн
  • Стойкий
  • Удобная пипетка
  • Хорошо выравнивает общий тон кожи
  • Экономный расход
Vihnevaрекомендует