Опубликовано 26 Август, 2023 - 16:32

несколько раз

Приветики.

Я уже и забыла, что хотела попробовать этот тональник, уже две новые коллекции вышли у бренда, а я только вспомнила про этот черепок, ладно хоть он еще продавался. Laughing out loud

Я покупала в Магнит косметик

Цена: 199 руб.

От производителя:

Звезда коллекции Emochka — череп-тональник, который станет украшением твоей косметички! Суперлегкая текстура идеально ложится на кожу без ощущения маски и комфортно ощущается в течение дня. Палитра из трех оттенков позволит подобрать подходящий именно тебе

Aqua (water, eau), coconut alkanes, isodecyl neopentanoate, alcohol denat., glycerin, peg-30 dipolyhydroxystearate, c12-15 alkyl benzoate, cyclopentasiloxane, polyglyceryl-4 isostearate, coco-caprylate/caprate, sodium chloride, hydrogenated castor oil, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, stearalkonium hectorite, parfum (fragrance), aluminum hydroxide, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, propylene carbonate, chlorphenesin, salicylic acid, disodium edta, sodium ferrocyanide, +/- : ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).

Дизайн: что тут говорить, все прекрасно, розовый череп, что еще нужно. Сделан он вроде из прочного стекла, а не из пластика, точно сказать могу. Сверху есть пипеточка для набора средства, набирается все хорошо, наносить на лицо тоже не составляет проблем, главное много не набирать. Также сверху была прицеплена бирка с информацией о креме и производителе. У меня оттенок 01 светло-бежевый. Всего в линейке 3 оттенка. В баночке 12 мл., в принципе, не так мало.

Я на него внимание сразу обратила, как только он появился в продаже, но брать не стала т.к. тоналками не пользуюсь. Потом попадалась обзоры с этой линейкой, и все говорили, что он вообще не похож на тональник, просто легкий бб-крем. Я подумала, если как бибишка, почему бы и не взять. Ага и вспомнила про него спустя полгода. Laughing out loud Я взяла самый светлый оттенок и не прогадала, мне подошел идеально. Как и говорили девчонки, покрытие у него действительно легкое, главное не перебарщивать.

Я не люблю, когда на лице видно тон, поэтому плотные варианты не для меня. Наносится он хорошо, равномерно, я наношу влажным спонжем. В принципе, перекрывает мелкие покраснения, веснушки и синяки под глазами нормально, что еще от него требуется. Возможно, если вылить на лицо пол флакона вы и получите идеально ровный тон, но видно все шелушения будет 100 %, даже если вы думаете, что у вас их нет. Так что в любом случает, лучше увлажнять кожу перед нанесением тональных средств.

Я продолжу пользоваться этим тоном, единственное, что мне не понравилось, это его аромат. Вопрос, а почему туда не закинули ничего приятно пахнущего?! Это странно конечно.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Незаметен на коже
  • Очень красивый дизайн
  • Хорошо выравнивает общий тон кожи
Недостатки
  • Отдушка
KaterineCatрекомендует