Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 19:44

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен продукту российской марки Levrana- бальзаму-кондиционеру КЕНДИ ФАНТАСТИК:

Этот уход для волос рекомендуется к использованию от трех лет. У меня уже есть шампунь из этой серии, так что подход более полноценный и объемный.

✓Общие данные о продукте:

7. Где приобрести (купить) : ИМ, Официальный сайт марки
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Натуральный бальзам-кондиционер бережно ухаживает за волосами ребенка, облегчает расчесывание.

Экстракт ромашки способствует укреплению, смягчению и увлажнению волос, протеины пшеницы, риса и сои оказывают увлажняющее и смягчающее действие, ухаживают за детскими волосами, предотвращая их спутывание.

Растительная формула укрепляет и придаёт блеск волосам, делает их более эластичными.

✓Внешний вид. Упаковка:

Мне понравился флакон и его дизайн. Действительно, очень симпатично:

Детям такие флаконы нравятся: яркие, с милыми рисунками, да еще и аромат выпечки дополняет этот натуральный уход для волос!

На обратной стороне есть вся полезная информация о составе и марке. Можно познакомится:

Дозатора нет, зато есть крышка с откидным верхом. Пользоваться удобно и практично:

Защитой от вскрытия служит лента на колпачке.

В целом, претензий к упаковке и флакону нет.

✓Текстура, аромат и цвет:

Текстура у бальзама густая и насыщенная. Он не растекается, довольно плотный.

Оттенок молочный, без красителя:

Хорошо распределяется по волосам, остатки смываются даже в прохладной воде. В этом плане все хорошо:

Яркий аромат вкусного десерта поднимает настроение и настраивает на подвиги.

Отдушка сладенькая, вкусная, детям такие запахи очень нравятся. На мой взгляд, пахнет свежей выпечкой, пирогами... Вкусно и приятно!

Запах фиксируется на волосах, но быстро выветривается.

✓Состав:

Не содержит SLS/SLES, силиконов, парабенов, красителей и минеральных масел

Вода, Цетеариловый спирт , Катионное ПАВ, Глицерин,
Протеины пшеницы, Протеины сои, Масло кокосовое, Кондиционирующий агент, Масло
миндальное, Протеины риса, Комплекс токоферолов, Бета-ситостерол, Сквален, Бензиловый спирт, Экстракт ромашки, Парфюмерная композиция, Калия сорбат, Натрия бензоат, Молочная кислота, Экстракт конопли, Лимонная кислота, Бутиленгликоль,
Limonene.

✓Применение и эффект:

Бальзам используют оба моих ребенка. Вообще, брала для младшего- очень сухие волосы, но у средства приятный аромат выпечки и он хорошо смягчает сухие волосы, поэтому им периодически пользуется и дочь.

На мой взгляд, он идеален именно для очень сухих волос. У сына как раз волосы такого типа, еще и тонкие, постоянно электризуются:

до

Как пользоваться:

Встряхнуть флакон.

Нанести бальзам- кондиционер на чистые влажные волосы, распределить по всей длине волос, оставить на 2-3 минуты, затем тщательно смыть водой.

Подходит для ежедневного использования.

Бальзам густой и насыщенный, благодаря этому еще и экономный. Набирается в нужном количестве за счет удобной крышки-дозатора.

Я просто набираю в ладонь столько , сколько нужно и обрабатываю волосы ребенка:

эффект

Прелесть этого бальзама в том, что его не надо долго держать, всего лишь пару минут. У меня ребенок не самый спокойный, но пару минут способен выдержать.

Бальзам хорошо впитывается в пористые и от природы сухие волосы, смягчая их. Он не образует пленки на волосах, не комкуется и легко распределяется между влажными прядями:

эффект

Смывается без особых проблем, можно даже смыть чуть прохладной водичкой. Волосы остаются смягченными и очень вкусно пахнут выпечкой.

Сохнут чуть дольше, чем после только одного шампуня.

эффект

В результате волосы гораздо ухоженные, увлажненные и напитанные. Нет проблем со статическим электричеством и искры не сыпятся, когда ребенок снимает свитер или водолазку. В этом плане мне все нравится.

эффект

Утром ребенок не встает с всклоченными вихрами, волосы у него от природы проблемные и легко приминаются. Когда волосы еще и очень сухие от природы , то их проще помыть, чем заново уложить. Кондиционеры все-равно смягчают ситуацию и волосы становятся более эластичными и покладистыми. В этом я вижу преимущество.

Аллергии или раздражения я не выявила, в этом плане все ок!

Итак, что мне понравилось в бальзаме?

• Густой и насыщенный
  • Приятный аромат
  • СОСТАВ! Не содержит SLS/SLES,
  • Не содержит силиконов, парабенов, красителей
  • Не содержит минеральных масел
  • Смягчает и увлажняет детские волосы
  • Убирает статику на корню
  • Приятный в применении
  • Не вызвал аллергии или раздражения

Минусы средства:

• Нет

✓Итоги:

Марку Леврана ценю именно за составы продуктов! Это производитель натуральной органической косметики, которой приятно пользоваться.

Вся их продукция сертифицирована и соответствует определенным требованиям технического регламента. Всегда интересно пробовать их новые разработки для взрослых и детей:

Детская серия КЕНДИ ФАНТАСТИК выше всяких похвал, моим детям она нравится. Мне, как маме, важно качество составов , а дети оценили дизайнерские изыскания и прикольный аромат этих продуктов...

Бальзам рекомендую, особенно для сухих волос. Он поможет решить все проблемы, связанные с излишней сухостью и сделает их эластичными, блестящими и ухоженными.

Моя оценка- 5, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат и густой
  • Без красителей
  • Смягчает волосы
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует