Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 10:16

Всех приветствую у себя на странице и на новом очередном отзыве от меня!!! 😅

Вот скоро наступает тот самый любимый зимний праздник - Новый год. И все жду год Дракона. Поэтому у многих возникал вопрос, что же подарить своим близким и родным. Я уже собрала все подарки и теперь готова поделиться одним из них - мягкой игрушкой в виде символа года для ребенка. Расскажу вам все о нем и какие впечатления оставил мне еще при покупке товара. 🐉

✔️ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

🔎 Наименование: Мягкая игрушка Дракон

🙌🏻 Бренд: Lady pink

🛒 Место, где можно купить товар: я покупала в магазине «Подружка». Данный бренд представлен там.

📍 Прикрепляю ссылку для покупки товара:

[ссылка]

💵 Полная стоимость товара: 745 рублей

Тип товара: мягкая игрушка

Формат: дракон

Дополнительные функции: не музыкальная, отсутствует

Срок годности: не ограничен

Страна-производства: Китай

✔️ СОСТАВ ИГРУШКИ

100% полиэстер

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ / УПАКОВКА:

1. Мягкая игрушка в виде дракона продается изначально в магазине без каких-либо защитных коробок. Взяла прям с полки в магазине. Был чистый без грязных следов. Дизайн выполнен аккуратно и красиво. Среднего размера.

2. Небольшая информация была предоставлена только на картонной этикетке, которая прикреплена к игрушке. На сайте большой информации об игрушке нет.

3. Все детали у игрушки выполнены качественно. Швы ровные. Снаружи их особо нет.

4. Игрушка в руках по ощущению мягкая. Внутри не находится никаких кнопок и иных твердых предметов. Можно спокойно нажать на него и оно деформируется.

5. С боковой стороны игрушка дракон так же сделана все по качеству. Приятно даже на игрушку просто смотреть. Как видим, тут у него есть блестящие крылья. На них нашиты небольшие пайетки. Они не такие уж и жестокие, поэтому травмировать кожу ребенка при прикосновении не будет.

⬇️

6. Пайетки так же имеются в небольшом количестве на небольших ушка и рожках на голове. Переливаются в желто-розовый оттенок.

7. Все детали выполнены из мягкого материала. Хвост в конце сделан прямым без изгибов.

8. Вид сзади тоже красивый. Все аккуратно выглядит. Детали не оторвутся и не сломаются.

9. Глазки с обоих сторон вышиты. Качественно сделано. Милый взгляд у мягкой игрушки.

✔️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОВАРА

Мягкую игрушку от бренда Lady pink «Дракон» рекомендую к покупке. Ребенок оценил такой подарок. Смело можно ставить 5 из 5 звезд. 😍

Всем спасибо за внимание!!! Буду рада вашим комментариям к этому отзыву и лайкам на него.

Достоинства
  • Абсолютно не травмирует
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Маленький ребенок будет в восторге от него
  • Можно с ним спать в обнимку
  • Мягко набитая игрушка
  • Подойдет в качестве подарка
Милый, а какие реснички Love
Милейший взгляд получился 🤭
Хорошенький дракоша))
Дети оценили ))
какой миленький дракончик!
Стоит обратить тогда на него внимание ))
30.12.2023
Симпатичный Дракоша👍