Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:39

несколько раз
    84 рубля

У моей дочери очень длинные, волнистые волосы. Уход за такими волосами требуется тщательный, они очень путаются даже заплетенные в косы. И я нахожусь в постоянном поиске эффективных средств для расчесывания. Иногда после мытья головы волосы еще больше запутываются, несмотря на использование шампуней с кондиционером ( два в одном). Одна из последних порадовавших меня покупок - бальзам для волос Алиса отечественного производителя фабрика Свобода.

Мытье головы с использованием этого бальзама дало хороший результат - волосы после мытья головы действительно поменьше путались и расчесывались неплохо. Но! Я не расчесываю ребенку мокрые волосы, они высыхают сами собой и к причесыванию приступаем уже по чуть влажным или сухим волосам.

Голову моем раз в 5-6 дней. Во время расчесывания используем различные спреи для облегчения расчёсывания (по спреям я тоже нахожусь в постоянном "творческом" поиске идеала) Сегодня четвертый день после мытья головы с использованием бальзама Алиса, но эффект на мой взгляд еще сохраняется - путалок в волосах поменьше. Так что смело могу рекомендовать этот бальзам для длиннокосых девочек. Аромат у средства довольно приятный, конфетно-девчачий. Состав сфотографировала для знающих людей - но сама в нем ничего не понимаю и для меня сейчас важен результат.

Цена флакона 140 мл. была всего лишь 84 руб., недорого для эксперимента.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не выявлено пока
Скоро осеньрекомендует