Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 15:13

Здравствуйте, уважаемые читатели,

сейчас в рамках Черной пятницы во многих магазинах скидки, поэтому зайдя в любимый Той ру мы не могли не обратит внимание на наборы детской косметики, которую очень любит моя дочь. Купили два набора, одни из которых игровой набор детской декоративной косметики для лица и ногтей в пенале Markwins 3800151 POP. Стоил он недорого, а учитывая, что в нем сразу 9 средств, купили не раздумывая. Расскажу стоит ли он своих денег и стоит ли вообще покупать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Игровой набор детской декоративной косметики для лица и ногтей в пенале Markwins 3800151 POP

🌹 Цена: 379 рублей (по акции)

🌹 Мест покупки: Toy ru

🌹 Количество средств: 9 шт

🌹 Возраст: 3+, рекомендовано 7+

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Тип кожи: все типы кожи

🌹 Срок годности: 36 месяцев

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой металлический пенал (в длину 18 см) овальной формы в одном красивом принте единорожки. Даже если средства закончатся пенал можно использовать по назначению (стандартная ручка в него войдет).

С обратной стороны в сложенном виде есть инструкция, в которой указаны составы средств, способ применения и сроки годности.

Внутри средства находятся в пластиковой форме, на верхней крышке которой указаны названия средств.

Увы снимать эту верхнюю крышку крайне не удобно, не то что ребенку, да и взрослому, но она необходима, потому как защищает средства даже от пыли и загрязнений.

О НАБОРЕ.

В наборе 6 оттенков блеска для губ, которые увы между собой мало чем отличаются. А также 3 оттенка кремовых теней.

Тени - фиалкового, розового и персикового оттенков.

Она пастельные, очень нежные, не яркие. На глазах смотрятся вот так:

Наносить их лучше пальцем, будет чуть ярче. А вот спонж, что есть в наборе, да и кисточка, крайне неудобны. Да и практически бесполезны.

Блески как и тени имеют приятный сладкий, карамельный аромат. Довольно легки, дают красивый тон детским губкам.

Не понравилось лишь, что очень быстро расходуются средства. Пару дней и уже один блеск практически закончен.

Словом набор хороший, дочь порадовал, но увы неидеальный. Хотя за такие деньги грех не купить.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.