Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 15:54

несколько раз

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Где приобрести: на официальном сайте Levrana, на маркетплейсах (таких, как Wildberries, Ozon и т.д.)

Производитель: ООО "Леврана", Россия, г.Санкт-Петербург

Цена: 450 рублей

Возрастная категория: для детей от 3 лет.

Срок годности: 2 года или 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Упаковка: пластиковый непрозрачный фиолетовый флакон с удобной крышечкой, открывающейся и закрывающейся одним нажатием. У шампуня из этой серии флакон точно такой же.

На момент приобретения крышка была запечатана липкой лентой во избежание случайного вскрытия.

Информация о бальзаме-кондиционере:

(Молочная кислота), Hydrolyzed Hemp Seed Extract (Экстракт конопли),
Citric Acid (Лимонная кислота), Butylene Glycol (Бутиленгликоль),
Limonene.

Проверю на безопасность:

Два компонента не были распознаны.

Три опасных компонента. В основном состав нормальный. Удивило наличие таких компонентов, как: экстракт конопли, протеины риса, протеины сои.

Внешний вид бальзама: непрозрачный, белого цвета, очень густой консистенции - из флакона его приходится выдавливать.

Аромат: точно такой же, как у жевательной резинки "Love Is", насыщенный, но ненавязчивый.

Мои волосы: по всей длине своего природного оттенка пшеничный блонд с рыжим отливом, но на кончиках постепенно отрастающие остатки ранее окрашенных волос хной (до 2021 года). Склонны к жирности у корней и сухости на кончиках.

Ожидание от применения бальзама: облегчение расчёсывания, гладкость волос.

Применение и результат: как всегда у меня два способа. Первый - как рекомендует производитель - наношу на чистые, влажные волосы и выдерживаю около 3 минут. Смываю водой. В этом способе применяю бальзам примерно от середины длины до кончиков. В результате обсечёные кончики немного сгладились, не цепляются при расчёсывании, но немного электризуются.

Второй способ мой любимый. Он и средство экономит, и эффект достигается максимальный. Наношу бальзам на влажные волосы по всей длине на 1 час. Затем смываю водой.

В результате волосы мягкие, гладкие, прямые, легко расчёсываются. Но не хватает питания. И волосы всё-таки электризуются, поскольку воздух в домах сухой из-за отопительных приборов.

Что мне больше всего понравилось в бальзаме-кондиционере "Кенди фантастик":

🍬 аромат жвачки;

🍬 разглаживает волосы;

🍬 облегчает расчёсывание;

🍬 в составе много полезных растительных компонентов;

🍬 не вызвал аллергию.

Итог: для длинных волос у детей и взрослых средство отличное, чтобы создавать эффект гладких, блестящих локонов. Аромат поднимает настроение. Лучше бы, конечно, этот густой бальзам был не во флаконе, а в большой баночке. И тогда можно наслаждаться применением бальзама вместе с шампунем намного чаще.

Рекомендую!

Детский шампунь "Кенди фантастик" Levrana

Достоинства
  • Аромат жвачки Love Is ❤️
  • Легкое расчесывание
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
  • Состав
Lovely Foxрекомендует
11.01.2024
на час никогда не оставляла бальзамы, у меня бы терпения не хватило) у вас красивые волосы.