Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 22:32

219 руб.

Упаковка.

Сегодня хочу рассказать о легендарном бальзаме для волос "Ревивор". О нем сказано очень много. Кому-то он нравится, кому-то нет. Для меня - это лучший бальзам, который действительно работает.

Мои волосы сухие, непослушные, плохо расчесываются после мытья. Пробовала очень много разных бальзамов и ни один не работал так, как работает "Ревивор". Конечно, у всех эффект разный, поэтому подойдет он не всем.

Ранее брала и более дорогие бальзамы, но они оказывались слабенькими на моих волосах. Эффекта мягкости не было совсем, оставалась сухость. После некоторых популярных бальзамов волосы расчесать было проблемой.

Однажды попробовав "Ревивор", я поняла, что именно он работает. По консистенции он более жирный и мягкий. Волосы действительно становятся мягкими и их можно легко расчесать. Мне нравится, что появляется красивый блеск волос. Смывается бальзам очень хорошо и не вызывает быстрого загрязнения волос.

Мне нравится и цена на этот бальзам. Сейчас она 219 рублей, но все зависит от акций и магазина, можно иногда приобрести и дешевле.

Сам бальзам зеленого цвета, приятный в использовании. Его легко наносить. Волосы после него гладкие и не путаются, их легко расчесать.

Наверное, у каждой найдется такой бальзам, который просто подошел лучше других средств. На данный момент, для меня - это "Ревивор". Пока не нашла ему достойной замены. У кого непослушные и жесткие волосы, которые трудно расчесать - это отличный вариант.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
andru50рекомендует