Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 16:20

На этот бальзам я обратила внимание уже давно. На ВБ искала бальзам для себя и увмдела его, но не заказывала, обратила внимание на другой. Когда этот самый другой закончился, всё же решила заказать себе этот. К тому же в магазине увидела и такой же шампунь. А тандеме они работает просто на отлично.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о бальзаме для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалуроновый наполнитель.

Основная информация.

Цена: 296 руб.

Объем: 400 мл.

Место покупки: Wildberries.

От производителя:

У вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и легкое расчесывание! Elseve Гиалурон Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Внешний вид.

Бальзам находится в стандартном флаконе бренда ELSEVE. Он очень удобный по форме, флакон-перевёртыш. Если средство будет заканчивать, то флакон можно без проблем перевернуть на его плоскую, устойчивую крышку.

Дизайн мне осень понравился. Он приятный на вид. Флакон выполнен в красивом нежно-фиолетовом цвете.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

На обратной стороне флакона содержится основная информация о продукте, включая информацию от производителя, состав и способ применения.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

Крышка флип-топ. Она удобная и работает исправно. Закрывается плотно.

Консистенция.

По началу, бальзам удивил меня своим оттенком. Обычно такие фиолетовые средства используются после осветления волос, но тут совсем не так. Бальзам подходит для всех волос.

Консистенция у него не очень плотная, а больше похожая на маску для волос. Легко распределяется по волосам.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

Во время распределения чувствуется, как бальзам плотно обхватывает всю структуру волос, как будто силиконит их, именно этого я ждала от этого бальзама.

Смывается легко любой водой.

Аромат.

Бальзам имеет очень приятный цветочный аромат. Он ненавязчивый и не раздражающий.

Aqua / Вода, Цетеариловый спирт, Диметикон, Глицерин, Бехентримоний хлорид, Ci 60730 / Внутр. Фиалка 2, молочная кислота, Лауретсульфат натрия, Гиалуронат натрия, гидроксид натрия, Феноксиэтанол, Лимонен, Амодиметикон, изопропиловый спирт, хлорид цетримония, Парфюмерная вода. (F.I.L. Z283411/1).

Применение бальзама для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалуроновый наполнитель.

Данный бальзам я использую каждый день, во время мытья головы. Наношу небольшое количество на ладонь, затем распределяю по волосам, не затрагивая корни, делаю гульку на голове и держу волосы в таком состоянии минуты 3-5.

После смываю тёплой водой и сушу волосы обычным способом. Также по необходимости, для восстановления волос, добавляю каплю маслечка тоже этого бренда.

По моим впечатлениям бальзам очень хорошо ухаживает за волосами. После него волосы становятся гладкими, легко расчёсываются даже в мокром состоянии.

В целом волосы смотрятся ухоженными, живыми и красивыми. Чувствуется питание и увлажнение по всей длине волос.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ. Волосы после него.

Волосы не торчат в разные стороны и легко поддаются укладке. Они рассыпчатые и приятные на ощупь.

В конце моего отзыва о бальзаме для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалуроновый наполнитель, хочу сказать, что к покупке его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Надолго увлажняет и с смягчает волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла.
Косметический д...рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.05.2023
Добрый день! Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров. Ждем Вас за новыми покупками!