Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 19:09

месяц или более
    400-500 рублей

Всем привет!)

Ажиотаж вокруг линейки средств ELSEVE ГИАЛУРОН не обошел и меня стороной, поэтому я прикупила себе сразу и шампунь, и бальзам. Отзыв про шампунь я уже написала ранее, им я осталась недовольна. А вот о моих впечатлениях о бальзаме я расскажу в этом отзыве.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Место покупки - сеть магазинов "Улыбка радуги". На самом деле продается практически в любом магазине, где есть косметика.

Цена - 400-500 рублей

Объем - 400мл.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа* и при совместном применении с шампунем придает объем.

волосы в 10 раз более увлажненные*

— 24 часа упругости

волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама

Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Флакон с бальзамом нежно-сиреневого цвета из полупрозрачного пластика. Через пластик видно, сколько бальзама еще осталось внутри. Спереди классическое оформление средств Эльсев и краткое перечисление основных свойств бальзама.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
А вот сзади на флаконе указана вся нужная и ненужная информация: описание, способ применения, состав, информация о производителе и пр.

*СОСТАВ*

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Дублирую в цитате весь состав. Здесь, как в в шампуне присутствует несколько силиконов, а также кондиционирующие компоненты. На натуральность не претендует, для меня состав нормальный.

1239837 C Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Ci 60730 / Ext. Violet 2, lactic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z283411/1).

Срок годности указан сверху тубы.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Крышка откидная, плотно закрывается и легко открывается влажными руками.

*КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ*

По консистенции бальзам густой, как маска, бело-сиреневого цвета. На ощупь скользкий, силиконистый. По запаху все тоже химозное яблоко, очень сильный аромат, я бы на месте производителя отдушку снизила минимум вдвое. Уж слишком сильный и навязчивый аромат. Сохраняется на волосах даже на следующий день после мытья. В общем мне аромат совсем не зашел.

*МОИ ВОЛОСЫ И МОИ ТРЕБОВАНИЯ К БАЛЬЗАМУ*

Мои волосы:

жирные у корней, нормальные по длине и сухие на кончиках, пористые по структуре

От бальзама в первую очередь жду увлажнения. Чтобы бальзам придавал волосам мягкость, блеск, облегчал расчесывание и, в идеале, чтобы имел антистатический эффект.

*МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ*

Я использую бальзамы или кондиционеры при каждом мытье головы. Очень редко когда могу пропустить этот шаг, и то, только для того, чтобы проверить какой-либо шампунь по эффекту в соло. Бальзам ELSEVE ГИАЛУРОН я использовала на протяжении 2х недель вместе с шампунем из этой серии, а потом и с другими шампунями. И вне зависимости от шампуня бальзам всегда показывал хороший результат.

По самому применению, тут все стандартно. После мытья волос шампунем, максимально отжимаю волосы руками и наношу бальзам по всей длине, особое внимание уделяя кончикам. От корней обычно отступаю где-то 5-7 см. После распределения бальзама по волосам, выдерживаю пару минут, а затем начинаю как бы расчесывать волосы пальцами: во-первых так бальзам распределяется лучше, во-вторых после такой манипуляции волосы после мытья не такие спутанные. Затем смываю бальзам с волос теплой водой.

После мытья чаще всего я сушу волосы феном, но иногда могу и дать им высохнуть естественным путем.

Теперь перейдем к эффекту от бальзама.

Фото волос до мытья:

Фото волос после (высушены феном):

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Волосы после бальзама, плотные, мягкие на ощупь, есть небольшой объем по длине, заявленный производителем. Бальзам действительно увлажняет волосы, при этом не утяжеляя их, но моим волосам этого увлажнения немного недостаточно, как мне показалось. Возможно, для сухих волос и вовсе не будет достаточного увлажнения. Но надо отдать должное - бальзам никак не влияет на скорость загрязнения волос при правильном нанесении, избегая корней волос, а то бывают такие бальзамы, которые настолько увлажняют волосы, что они к концу дня сосульками становятся.

Бальзам придает волосам блеск и гладкость - для меня это важный фактор, так как пористые волосы имеют свойство пушиться и топорщиться. Даже мои кончики, которые я не подравнивала уже больше полугода выглядят хорошо.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
За счет силиконов в составе бальзам действительно облегчает расчесывание, а также способствует меньшему спутыванию волос. Даже мокрые волосы легко расчесать после применения бальзама, но мы то знает, что все таки лучше не расчесывать их мокрыми.

Также мне понравилось, что бальзам имеет небольшой антистатический эффект. Волосы стали меньше электризоваться, учитывая, что сейчас идет сезон свитеров, шарфов, а скоро и шапок, то это важное достоинство бальзама.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
С любым, даже самым жестким сильно-очищающим шампунем, бальзам показывает хороший результат: волосы увлажненные, блестящие и плотные. Из чего можно сделать вывод, что бальзам действительно работает и это не "заслуга" других средств.

Касаемо расхода, то тут все сугубо индивидуально, я никогда не жалею такие средства и смачно наношу их на волосы. Учитывая мою длину и густоту, за 2 недели использования бальзама через день у меня ушло где-то 1/3 большого флакона (400мл), то флакона на 400 мл мне должно хватить примерно на 1,5 - 2 месяца использования. Но учитывая, что я обычно чередую разный уход в зависимости от состояния волос, то мне его хватит и на полгода).

Достоинства бальзама L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ:

+ увлажняет волосы, при этом не утяжеляя их

+ делает волосы плотными и объемными

+ придает блеск

+ уменьшает спутывание волос, легкое расчесывание

+ немного уменьшает электризацию волос

+ показывает достойный результат с любыми шампунями

Недостатки:

- слишком сильный и навязчивый аромат химозного яблока.

*ВЫВОДЫ*

В целом бальзам ELSEVE ГИАЛУРОН хорошо показал себя на моих волосах: есть и заявленное увлажнение, объем, блеск. Мне понравилось, что бальзам за счет придания гладкости волосам уменьшает их спутывание, а также, что волосы стали меньше электризоваться. Даже мои давно не стриженные кончики волос с этим бальзамом выглядят достойно.

С удовольствием продолжу пользоваться бальзамом и вероятнее всего, куплю повторно, поэтому

Рекомендую к покупке)

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
У вас шикарные волосы😍
Спасибо Shy
Какие шикарные волосы)
03.10.2022
спасибо) отращиваю после каре)
Хороший результат, красивые волосы 👍🏻
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2023
Здравствуйте, Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Предлагаем Вам и вашим близким попробовать и оценить другие продукты бренда L'Oreal Paris. Хорошего настроения.🌻
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 09.04.2022 - 20:48
    "Сухостой", собранный в косичку 😒 Бальзам- вредитель👎 Впервые покупаю такое провальное и никудышнее средство от Глисс Кур. Увидите - проходите мимо.
    Привет!   Глисс Кур - марка удивительная. Каждый их косметический продукт для меня как русская рулетка - или хорошо, или плохо. Я периодически покупаю их новинки и пробовала много чего из разных линеек. К примеру, мне очень нравятся их некоторые несмываемые средства, было пару хороших масок.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 15.09.2022 - 11:17
    Elseve Гиалурон Наполнитель отзыв спустя 2 месяца применения. Ни за что больше не куплю. Эффект на пористых поврежденных волосах.
    Здравствуйте!   Наверное меня, как и многих других девушек, ELSEVE Гиалурон Наполнитель привлёк своими хорошими отзывами. У меня пористые волосы, и редко что подходит из массмаркета. Ходила вокруг него несколько месяцев, но все-таки купила. Пишу отзыв уже на пустую банку.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • Какого ждать результата от крема для волос L'Oreal Paris Elseve Ультра Прочность. Применение на окрашенных пористых волосах. Средство, которое я готова повторять из-за его аромата.
    Приветствую всех заглянувших У меня много несмывашек и так как я обладательница волос пористой структуры, то редко обхожусь одним средством. Обычно это спрей при расчёсывании на влажные волосы и маслокрем на сухие после фена, чтобы пригладить торчащие волоски.
  • 25.08.2022 - 16:46
    💎 Аромат этого шампуня - копия известного парфюма 💎 Главное преимущество этого шампуня для меня совсем не укрепление и борьба с выпадением.
    Всем привет Есть у меня любимчики среди шампуней, но любопытство и тяга ко всему новому заставляет меня знакомиться с другими экземплярами. Так случилось и с шампунем L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine. Мне шампуни Elseve нравятся, и чаще всего подходят моим волосам.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.