Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 09:59

Бальзам для губ Cosnature Красные ягоды: 4,8g, стоимость ~ 350 рублей.

На холодное время года всегда запасаюсь бальзами для губ, в это время кожа губ особенно нуждается в тщательном уходе.

У меня уже был бальзам для губ Cosnature с календулой, а теперь купила с ароматом красных ягод. У бальзама недорогая стоимость, а также прекрасный состав.

ОПИСАНИЕ

СОСТАВ

УПАКОВКА

Бальзам продаётся в индивидуальной упаковке, оформление симпатичное.

Стик бальзама обычный, стандартный, без каких-либо примечательных особенностей.

Бальзам имеет плотный колпачок, который с щелчком открывается и закрывается, сидит плотно.

Макушка бальзама овальной формы, мне такая нравится больше всего, приятно скользит по губам.

Бальзамчик отлично выкручивается и закручивается, не заедает и точно не обломается где-то на середине, главное слишком много бальзама не выкручивать.

Удивительно для меня, но бальзам оказался совершенно не таким цветом, как я ожидала.

Вот он: микс ягод.

Надо сказать, что никакого оттенка бальзам на губах не даёт, совсем.

Плотность легкая, несмотря на масла в составе, он не жирный, не блестит на губах, не растекается.

Аромат приятный, пахнет ягодками, но запах легкий, на губах не чувствуется.

Впечатления. Результат:

Бальзам на маслах, он маслянистый, но без жирности, не впитывается довольно быстро, что позволяет использовать бальзам значительно реже. А также использовать его перед выходом на улицу, а также на ночь, чтобы максимально смягчить и напитать кожу губ.

Бальзам сразу же смягчает кожу губ, буквально через несколько минут после нанесения она становится более мягкой, мелкие шелушения на губах, под воздействием бальзама сглаживаются.

Самое главное для комфортного использования бальзама это комнатная температура, на холоде бальзам сложно нанести на губы.

Бальзам делает буквально всё.

Питает кожу губ, устраняет стянутость, мелкие шелушения, появляется мгновенный эффект и комфорт.

Восполняет недостаток влаги, кожа губ разглаживается, становится более увлажненной.

Заживляет мелкие ранки, которые постепенно исчезают полностью.

У бальзама хорошая стойкость, он долге время держится на губах, впитывается постепенно.

Как такового блеска на губах не дает, только в солнечных лучах блестит, совсем немного.

Я использую бальзам перед выходом на улицу, он питательный и отлично подходит для холодов. Защищает губы и предотвращает их повреждение.

А также на ночь, в качестве ночной маски для губ, просто наношу толстым слоем, который за ночь впитывается, а на утро губы мягкие, напитанные и просто выглядят лучше, чем были.

Итог:

Бальзам для губ Cosnature Красные ягоды, прекрасный бальзам с отличным составом, который может при необходимости заменить все бальзамы для губ, кроме солнцезащитного, а также способен восстанавливать даже обветренные губы.

В общем, для меня в нём нет недостатков, только достоинства.

Möbiusрекомендует
29.11.2022