Опубликовано 18 Май, 2018 - 15:09

Я очень долго не могла найти подходящий мне бальзам для губ. Одни бальзамы оказывались просто не действенными, другие ощущались на губах или даже вызывали неприятные ощущения. И вот появился у меня бальзам Weleda Everon.

С фирмой Weleda я знакома уже давно и пользуюсь многими их продуктами: гелями для душа, молочком для тела, а также натуральными маслами. Вся продукция мне очень нравится и бальзам для губ не стал исключением.

Наименование: Бальзам для губ Weleda Everon

Место покупки: [ссылка]

Цена: 298 руб.

Объём: 4,8 гр

Описание от производителя:

Производитель обещает нам питание и защиту губ, что получаю я в полной мере.

Упаковка у бальзама стандартная как у многих гигиенических помад, наносится легко, скользит по губам. Запах натуральных масел, не резкий.

Этот бальзам очень отличается от тех, что использовала я раньше. Он очень приятный, не чувствуется на губах, не имеет химической отдушки, никакого вкуса на губах, полностью состоит из натуральных компонентов. При нанесении на губы мгновенно убирает сухость и стянутость.

Он подойдет для любого времени года, зимой или летом мне всегда комфортно с этим бальзамом. Он может восстановить сухие потрескавшиеся губы, но при этом он не такой жирный как многие sos-бальзамы. Также его можно наносить в качестве базы под помаду.

Мои губы всегда ухоженные, напитанные и увлажненные с бальзамом от Weleda.

И да, кажется я нашла свой идеальный бальзам и другой искать не хочу))

Всем спасибо за внимание, бальзам рекомендую!!!

Достоинства
  • Восковой и при этом нетяжелый
  • Комфортно ощущается
  • Натуральный
  • Питает и защищает губы
  • Эффективный
Настю Настюшкарекомендует