Опубликовано 9 Март, 2024 - 00:02

180 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать про очередной свой бальзам для губ, которым пользовалась почти всю зиму. Это бальзам для губ от марки Eat my с названием «Raspberry ice cream» - «Малиновый пломбир». Данного бальзама у производителя представлено около 20 видов по запаху. И все ароматы звучат очень интересно и хочется попробовать.

Производство - Россия, ООО "Куб Бьюти"

☘☘ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☘☘

Бальзам для губ Eat My Balm «Малиновый пломбир» бережно увлажняет и питает губы, помогая им оставаться ухоженными и мягкими в течение дня. Увлажняющий бальзам ит ми предназначен для сухой кожи губ, которую лечит и избавляет от шелушения. Благодаря натуральному составу и высококачественным ингредиентам средство помогает защитить губы от трещин и от обветривания. Основные действующие ингредиенты, входящие в состав, это МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, оно избавляет от сухости и шелушений, а КАСТОРОВОЕ успокаивает и смягчает. КОКОСОВОЕ МАСЛО возвращает гладкость и упругость, а ЖОЖОБА предотвратит появление трещинок. Так же бальзам eat my содержит КАНДЕЛИЛЬСКИЙ ВОСК, который защитит губы от обветривания. Благодаря маленькой форме его легко хранить в сумке и кармане. Средство может использоваться как бальзам для губ детский. Он часто более эффективен, чем гигиеническая помада и имеет приятный аромат. Отлично подойдет на подарок жене и маме, подруге и девушке, а также мужчине и парню.

☘☘ МОИ ГУБЫ ☘☘

Не скажу, что у меня много проблем с губами, но без бальзама не могу обойтись. В холодное время года чувствую сухость в течении дня - наношу бальзам, также часто наношу бальзам на губы и перед сном, тоже бывает ощущение сухости.

☘☘ ОФОРМЛЕНИЕ ☘☘

Оформлен бальзам приятно. Цветная картонка в виде мороженого с пластиковым окошечком под бальзам.

Сам футляр с бальзамом не круглого сечения, а овального. Пластиковый, легкий.

На торце есть колесико, поворотом которого стик выдвигается. Колесико поворачивается легко, без проблем. Прозрачный колпачок, который легко снимается и надевается, крепится надежно на футляре, не слетает. Поверх футляра приклеена информационная наклейка, розового цвета с малинкой и краткой информацией по бальзаму. Наклейка со временем начинается отделяться от футляра, заворачиваться.

☘☘ ЦВЕТ. ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ВКУС. ☘☘

Цветом бальзам – белый.

У бальзама очень много вариантов по запаху. Поэтому хотела получить именно бальзам с вкусным ароматом. Но на деле запах очень нейтральный, еле уловимый в стике, чуть ягодный(хотя может мне такой экземпляр попался, в других отзывах пишут, что запах ощутимый). Никакого малинового мороженного я там не ощутила. Вкуса как такового тоже не ощутила. Цвет – прозрачный.

☘☘ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ☘☘

- Бальзам жирненький, маслянистый, очень приятный.

- По губам приятно скользит, легко наносится на поверхность губ.

- Бальзам придает губам небольшой глянец, не выбеливает их, не дает оттенка,

- После нанесения очень приятные ощущения на губах, увлажнение и питание, ощущение комфорта.

- Бальзам не липкий, не скатывается в полоску, не скатывается, сходит равномерно.

- Стойкость вполне обычная для бальзама, примерно 1,5 часа, затем надо обновлять.

☘☘ ЦЕНА. ГДЕ КУПИТЬ. ☘☘

Цена на момент покупки около 180 руб за 4,8грамма бальзама.

Например, в интернет-магазине Озон, ссылка

☘ ☘ ☘ ☘ ☘

РЕЗЮМЕ

Мне бальзам понравился, пользуюсь с удовольствием несмотря на то, что не хватило аромата. Но может это даже и больше плюс чем минус, не будет надоедать. Поэтому к покупке рекомендую))

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах не выражен
OlyaRaрекомендует
09.03.2024
Оформление и правда очень милое
Дизайн покорит сразу!
09.03.2024
Хороших бальзамов мало кстати, чтобы зимой помогал.
09.03.2024
Классный бальзам. Нужно купить.
Интересная упаковка
буду знать что хороший
Хороший бальзамчик для губ Smile
захотелось взять на пробу
Такая прелесть. Smile
Оформление никого не оставит равнодушным). Классный бальзамчик)
Приятный по действию и оформлению 🌸😊
10.03.2024
Отличные характеристики у этого бальзама!
Смотрится очень мило!
10.03.2024
Классный бальзам. Нужно купить.
Как раз то что мне сейчас нужно, думаю вот только масло для губ или бальзам. Красивый и аппетитный такой❤️
Какая классная упаковка)
симпатичное оформление бальзама
Прекрасное питание
13.03.2024
Класс! Уже хочу попробовать
17.03.2024
Нужно попробовать)
19.03.2024
Не пробовала этот бальзам,взяла на заметку Smile
21.03.2024
Приятный на вид
21.03.2024
Классны бальзам, я тут себе их новинку заказала)
24.03.2024
С маточная упаковка ❤️
07.04.2024
Не знакома с брендом, оформление красивое)
08.05.2024
И правда что - аромат не должен быть надоедливым
08.05.2024
Прикольные бальзамы у бренда)
09.06.2024
Надо попробовать такой уход за губами, хороший бальзам