Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 19:48

150 руб

Привет, друзья!

Как обычно бывает торопилась после рабочего дня домой и, забежав в Магнит на пару минут, схватила с полки это чистящее средство

и побежала дальше... Привлекла цена в приделах 150 руб и надпись АНТИ-ЖИР! Как и любой другой хозяйке хочется чистоты и порядка в доме. Но! Тратить уйму времени на чистку раковин, плиты, духовки...после трудового дня нет ни желания ни сил.

Забегая вперёд, хочу предупредить ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется надеть перчатки, дабы не повредить кожу рук! Средство очень едкое! К запаху это тоже относится, но он не стойкий, быстро улетучивается.

Удобно, что это спрей. Побрызгала на поверхность, нанесла губкой по всей поверхности (допустим плиты - у нас стеклянная газовая) и пошла заниматься другими делами....Минут через 20-30 протираю губкой или влажной тряпкой и все☺️. Если более загрязнённо ( зажиренно))), то использую более жёсткую губку.

Со временем я поняла, что этим средством можно чистить практически все и в ванной. Я чищу и ванну и раковину в ванной комнате и унитаз. Отлично справляется.

Только в перчатках!☝️🙂

Всем чистого дома без особых хлопот!

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Легко наносится на рабочую поверхность
  • Отмывает любой жир
  • Удобный флакон
  • Экономичен
Недостатки
  • Нельзя использовать без перчаток!
  • Присутствует запах
  • Раздражает кожу рук
elenaajsberg2754рекомендует