Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 04:41

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

Ранее я писала о Кокосовом молочке Ив Роше и осталась я им не особо довольна. Поэтому пользоваться молочком малина - мята, я не спешила, не смотря на то что куплены они примерно в одно время. Но этот безумный аромат, решил все за меня и я дала ему шанс...

Молочко для тела Yves Rocher "Малина - мята"

Цена - 349 р (сейчас с учетом скидки 300р)

Объем - 390 мл

Где купить? ИМ Ив Роше, а так же их оффлайновые магазины. Прямая ссылка на молочко

Страна производитель - Франция

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Прозрачный флакон, позволяет быстро отслеживать остаток средства во флаконе.

С обновлением дизайна, появился дозатор, чему я несказанно рада естественно. Не особо приятно лезть в банку, особенно если у тебя длинные ногти, в таких случаях остается лишь искать подручные средства. Работает помповый дозатор исправно, молочко выдает равномерными порциями, не заедает и "не плюется". Блокируется от случайного нажатия с помощью поворота носика.

Если не использовать молочко длительное время, то в носике могут застывать остатки средства. Поэтому желательно перед использованием обращать на это внимание и в случае засорения прочистить.

Консистенция. Легкая на первый взгляд, то есть до нанесения. В меру жидкая, особо не течет, но и форму не держит.

Аромат. Он прекрасен, только из-за него я начала пользоваться этим молочком. Это смесь малины, но не той которую мы привыкли видеть в садах или на рынках, на прилавках магазина. А это дикая малина, которая чиста и прекрасна в пробивающихся лучах полуденного солнца, смесь ее сочных ягод, колючих шипов и пожелтевших листьев. И только где-то в далеке слышится эхо перечной мяты, заботливо разложенной хозяйкой на солнышке, которая скоро станет ароматной добавкой в чай.

Нанесения и расход. Распределяется молочко очень легко, за счет чего расход его весьма не велик, например полностью на ноги хватает 4 полных нажатия. Этого флакона мне хватило ровно на месяц, ежедневного применения.

Мои впечатления от использования молочка "Малина-мята":

• Стоит сказать, что кожа моя сухая и без увлажнялок я не могу даже летом. Ситуацию естественно вдобавок ухудшает качество городской воды.
  • Наносится молочко легко скользящими движениями, распределяется быстро. Наносила я его в основном вечером, после душа, на сухую кожу.
  • Впитывается так же быстро, пока наносишь на вторую ногу, на первой уже все впиталась. А это значит пара минут всего лишь.
  • Молочко впитывается полностью, не оставляет липкости или же пленки. Кожа дышит. И самое главный показатель, что при утренних водных процедурах, нет скользкого ощущения, что ты водой смываешь вторую кожу.
  • Кожа бархатистая, мягкая, упругая. сглаживает шелушения на особо сухих участках (локти, колени)
  • Аромат сохраняется на протяжении длительного времени (2-3 часа я его стабильно ощущаю)
  • Имеет накопительный эффект, где-то на 5 день я перестала пользовать после утреннего душа увлажняющими средствами, что для меня весьма неплохой показатель.

В итоге, если сравнивать малину с кокосом, то первая явно выигрывает по всем показателям. Кокос оказался очень легкий для сухой кожи. После этого молочка, думаю попробовать и остальные виды из этой серии.

Плюсы молочка Yves Rocher "Малина - мята":

• Не пачкает одежду
  • Хорошо увлажняет
  • Подходит сухой коже
  • Экономичный расход
  • Имеет накопительный эффект.

Нейтральные факторы молочка Yves Rocher "Малина - мята":

• Забивается дозатор, если не использовать долго.

Минусов в процессе использования обнаружено не было.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
20.09.2018
Давно я у них ничего не покупала) Молочко по описанию понравилось.Буду иметь ввиду.
20.09.2018
Очень приятное молочко и удобно, что есть дозатор
Приятный у него аромат ?
20.09.2018
У меня было такое молочко, оно обалденное! И аромат, и увлажняет хорошо
20.09.2018
Мне тоже захотелось приобрести такое молочко для тела Smile
20.09.2018
Мне бы понравился такой аромат!
20.09.2018
Какой приятный аромат, надо попробовать обязательно!
20.09.2018
Ого, уже с дозатором стало. Помню, у меня было молочко с обычной откручивающейся крышкой. Я его из-за этого и ленилась использовать, потом прошел срок годности и все... Big smile
20.09.2018
Как Вы красиво про аромат написали!
Такое вкусное описание аромата.. Дикая малина в лучх солнца. Люблю по утрвм использовать средства из разряда,, нанес и побежал,,
20.09.2018
Очень понравилось это молочко по описанию)
С удовольствием бы его попробовала!
Обожаю запах малинки в средствах)
Отличное средство)
20.09.2018
Какое оно приятное по виду и описанию
20.09.2018
классное молочко, больше всего радует накопительный эффект)
20.09.2018
очень люблю средства, которые быстро впитываются и не надо сидеть по пол часа и ни до чего не дотрагиваться ))))
20.09.2018
у меня было такое, но чисто малиновое - что-то как-то...никак(
20.09.2018
Ароматы у Ив Роше и правда всегда на высоте, по всем параметрам крайне приятное молочко. ВОт эту продукцию еще не пробовала у них - с остальным не очень задалось)
20.09.2018
Как же я люблю продукцию этой фирмы.
20.09.2018
люблю пользоваться молочком для тела
Классный запах Smile
20.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
20.09.2018
Оо, с дозатором это молочко я еще не видела Smile Наконец-то здравая мысль пришла им в голову сделать его, в сто раз удобнее))
Думаю, это описание достойно того, чтоб быть на упаковке этого молочка Laughing out loud
20.09.2018
представляю какой обалденный аромат у этого молочка Tongue
20.09.2018
Как же я люблю у них молочко!)
Люблю это молочко)
20.09.2018
Люблю, когда такие дозаторы предусмотрены.
Описание, достойное хорошего парфююма Wink
По отзывам читала, что одни мяту ощущают хорошо, а другие почти не слышат
21.09.2018
представляю, какой приятный аромат)
21.09.2018
А я пользовалась оливковым лосьоном из этой же серии, но накопительного эффекта не увидела. Хотя он мне всё равно нереально нравился
21.09.2018
У меня было молочко с манго из новой серии, тоже понравилось Love
21.09.2018
Внушительный список плюсов у молочка) думаю, можно и попробовать такое)
Приятный аромат похоже???
22.09.2018
Давно не покупала ничего от Ив Роше… Видимо, зря…
22.09.2018
необычное садовое сочетание малинки и мяты
22.09.2018
то, что нет потом пленки большой плюс. а аромат приятный бонус Smile
23.09.2018
Думаю, я бы тоже оценила такой аромат) Запомню это молочко.
23.09.2018
Ты только что убедила меня, что мне НАДО!) Хочу такое молочко уже даже из-за аромата)
По описанию понравилось.
Ещё 13 комментариев