Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 14:37

Продолжаю знакомиться с новыми для моей кожи средствами ARAVIA, не устаю восхищаться качеством средств этого профессионального бренда. На этот раз я распробовала тоник для проблемной кожи, о котором я и хочу рассказать.

Последняя посылка от Aravia состояла из двух средств для кожи лица: оживляющая сыворотка, которая просто поражает меня своими ухаживающими свойствами, и тоник для моей иногда проблемной кожи.

Тоник для жирной проблемной кожи Anti-Acne Tonic ARAVIA - как и вся серия средств, тоник находится в красивом флаконе 200 мл, бело-фиолетовый дизайн каждый день радует мои глаза в ванной комнате. Стоимость тоника средняя, например сайте Юлмарт такой тоник можно купить за 690 руб.

На задней стороне флакона можно ознакомиться с производственной информацией:

Состав тоника - можно отметить отсутствие спирта, это я всегда ценю в уходовых средствах:

Aqua, Bidens Tripartita Flower Extract,Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Sodium Hydroxid

Описание тоника с официального сайта:

Нормализующий заживляющий тоник с салициловой кислотой для жирной проблемной кожи. Оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи

Срок годности у средств Aravia -2 года, мой тоник изготовлен в марте этого года:

Как и прочие тоники ARAVIA, этот тоник тоже оснащен спреем, который отлично работает на всем сроке службы, а так же спрей хорошо орошает кожу тоником есть наносить его непосредственно на кожу лица:

Консистенция тоника жидкая, как вода, цвет жидкости светло-коричневый. Тоник имеет легкий, мятный аромат, для моего носа вполне сносный, не раздражает меня во время пользования:

Пользоваться тониками и тонерами я уже привыкла, каждый день, дважды в день я использую подобные средства. Стараюсь пользоваться тониками от начала до конца, т.е. открыв новый флакон стараюсь закончить его, а потом перейти к следующему. Тоником Aravia для проблемной и жирной кожи я пользовалась в жаркое время в конце лета - начале осени, для этого времени тоник отлично мне подошел.

Тоник сразу после протирания кожи, немного ее охлаждает, взбадривает и расслабляет. После впитывания в кожу совершенно не липнет и не образует блестящей пленки. На поры тоник оказывает очищающее действие, поры становятся чище и черные точки появляется медленнее. После протирание тоником кожа сразу свежая и чистая.

Глядя на состав этого тоника можно понять, что он не может не работать, т.к. в его состав входят такие полезные экстракты, как чистотел, подорожник и мята перечная, а так же в составе есть салициловая кислота и пантенол, которые является неотъемлемой частью ухода за проблемной кожей лица.

У меня сейчас нет особых проблем с кожей, и в большей степени это заслуга именно средств ARAVIA, именно сыворотки и тоники этого бренда отлично повлияли на состояние моей проблемной кожи и сейчас моя кожа уже более-менее нормального состояния.

Тоник для жирной проблемной кожи Anti-Acne Tonic ARAVIA, как и все другие средства этой профессиональной серии для кожи лица, я рекомендую и советую! Вы точно не пожалеете! Это одни из немногих средств, которые выполняют абсолютно все что обещают!

Спасибо всем кто меня читает и до новых встреч!

CardiacAnnaрекомендует
12.11.2017
Люблю эту марку, крутые средства у них Love
какой классный тоник)
12.11.2017
пользовалась линейкой с кислотами. она не очень понравилась
12.11.2017
Мне Детокс-тоник от Аравии понравился, планирую такой тоже попробовать, т.к. кожа проблемная!
12.11.2017
Пробовала у них только с кислотами тоник, но это был лучший тоник из тех, что я пробовала, можно и такой в следующий раз попробовать
По описанию очень хорош)
Inc аватар
Inc
12.11.2017
Набор активных компонентов чудесен, для проблемной кожи подобран просто идеально! Странно, что чистотел так редко используют в косметике
12.11.2017
Классный тоник по эффекту, попробую!
12.11.2017
Я бы для лета себе такой выбрала
12.11.2017
Крутой тоник, мне тоже очень нравится Glasses
13.11.2017
Хороший тоник, как и вся линейка Аравии по уходу за кожей Smile
13.11.2017
кожа у меня конечно не проблемная, но средства этого производителя хотелось бы попробовать ))
13.11.2017
Уверена,что он реально классный)
13.11.2017
Невероятно приятно пользоваться таким мятным тоником!
14.11.2017
Все-таки эта линейка очень удачная у них Smile
15.11.2017
просто отличный тоник!