Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 07:55

Ажиотаж вокруг этих шпилек добрался и до меня. Что ж, не всегда стоит идти на поводу у многих. Купить оригинал я никогда не хотела, но цена в фикспрайсе удивительно дешевая, и я подумала, если уж не понравится то 99р. не жалко.

Упаковка пластиковая, прозрачная, цвета имелись разные, я выбрала черный.На упаковке показан один вариант использования. У меня, кстати, он не получился. Шпилька мои тонкие волосы не удержала.Сами шпильки очень приятные, удобные, красиво смотрятся на волосах и имеют изгиб, повторяющий форму головы.Также они хорошо гнутся, можно легко просунуть прядь волос.Однако, не смотря на все положительные характеристики, мне эти шпильки совсем не подошли. Волосы тонкие и они просто сваливаются, прядь должна быть достаточно толстой, чтоб плотно встать в петлю и не выскальзывать. У меня получилось их использовать только на пучок, когда захват идет сразу всех волос, а не прядей по отдельности. Полагаю для обладательниц густых волос шпильки подойдут идеально, мне же нужны были размера на 2 поменьше, но они бывают только одного размера.

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Тонкие волосы не держат
Fjdhcusjdbне рекомендует