Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:00

Случайно увидела отзыв на iTao на эти необычные шпильки, девушка очень их расхваливала, и я заказала их себе.

И вот спустя пару недель пачка из 10 штук была у меня.

Цвет: 3 оттенка можно выбрать: чёрные, золотые и бронзовые (у меня бронзовые).

Шпильки очень легко вкручивать, стоит только собрать пучок и в крутить эти спиральки и пучок будет держатся весь день и никуда ничего не распадется.Выкручиваются из волос они так же очень легко, просто найдите кончик шпильки в пучке и выкручивайте. Волосы не тянет и не рвет.

У меня длинные волосы и я часто их убираю что бы не мешались, так вот обычные шпильки у меня не держат волосы долго, а эти прям спасение.

Единственное, что меня расстроило это то, что шпильки пришли без круглых наконечниках, которые защищают голову от царапин.

Как и обещала вот фото причесок

В процессе закручивания
Вот так выглядит в волосах

Очень рекомендую их =)

Ссылка на продавца: [ссылка]

Достоинства
  • Отлично держит волосы весь день
Недостатки
  • Нет
Лиси4карекомендует
15.08.2016
Аккуратные пучки, спиральки в них совсем не видно. Вроде бы и мелочь, а полезная штука Smile
15.08.2016
Интереснее шпильки, первый раз такие вижу Smile Здорово, что хорошо держат волосы.
15.08.2016
Ниразу не встречала такие) прикольные)
16.08.2016
А вам они волосы не дерут, случаем? Я намучилась с ними((
16.08.2016
Julia's room нет не дерут, бывает если тороплюсь и быстро вкручиваю могут волосы чуть тянуть, но я в таком случае вытаскиваю и еще раз перевкручиваю их и все отлично. Может у Вас дерут они из-за того что кончики шпилек без круглых наконечников?
04.05.2017
Впервые вижу спиральные шпильки для волос!