Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 11:09

несколько раз

Шпильки Instyle из FixPrice являются копией известных шпилек Fiona Franchimon. Я не буду вдаваться в подробности о Fiona Franchimon, у меня имеется отдельный отзыв на оригинал, прочесть можно тут, но некоторые параллели все же проведу между оригиналом и копией, чтобы отзыв получился информативным. Других отзывов в данной ветке, кто сравнил бы имеющийся оригинал с копией нет, поэтому постараюсь быть оригинальной.

Шпильки Instyle для волос, 5 штук
Шпильки Instyle продаются в Fix Price всего за 99 рублей. В прозрачной упаковке находится 5 аксессуаров. Подача шпилек, конечно, отличается от дорогостоящего оригинала. Однако тубус от оригинала FF я не использую, поэтому формат упаковки для меня не важен. Разве что в качестве подарка FF получить приятно, а вот подачу Instyle оценить сложно. В любом случае никакого функционала упаковка не несет, Шпильки удобно хранить где-то под рукой, Instyle я, как и оригинал FF не храню в упаковке. Поэтому на нее смело можно закрыть глаза.Упаковку сразу после приобретения я выбросила.
Шпильки Instyle для волос, 5 штук
На упаковке с шпильками Instyle (на обороте) имеется информация о производстве в Китае в мае 2023 года. Срока годности у данного аксессуара нет. Также на упаковке имеются 4 изображения того, как можно использовать данный вид аксессуара.
Шпильки Instyle для волос, 5 штук
Про схожесть с FF. Имея оригинал, могу сказать, что Instyle имеют схожесть с первопроходцем - и визуально, и на ощупь, и функционально. Смотрите сами.
Шпильки Instyle для волос, 5 штук
За почти год использования надписи с оригинала подстерлись, а на Instyle изначально никакой гравировки и брендирования нет. Размер Instyle один в один с оригиналом - и длина шпильки, и её ширина.
Шпильки Instyle для волос, 5 штук
Шпильки имеют также характерный изгиб, чтобы обеспечивать комфортное прилегание к голове, когда их вставляешь в прическу, чтобы закрепить волосы. Материал изготовления шпилек Instyle - полистирол. Материал изготовления аксессуара визуально один в один. Шпильки не имеют никакого постороннего запаха.

Какой вывод хочется сделать? Всё, что так старательно продумывала целых два года красавица Фиона Франшимон получило воплощение в изделии Instyle за совершенно всем доступную копеечную стоимость. От и до, помимо золотой гравировки, надпись которой со временем стирается, так как нанесено краской. Оригинал - пример отличного маркетинга. Instyle продемонстрировал то, что все «гениальное» просто. Создание прочного и гибкого аксессуара для волос, который будет иметь элегантные черты, лаконичный скандинавский дизайн стоит дешево и переплата не имеет никакого смысла.

Волосы Instyle держат ровно также. Пучки закрепляет хорошо. У меня густые длинные волосы. Здесь хочется отметить, что такой вариант шпилек даже не жалко потерять, одна шпилька из набора оригинала у меня потерялась на пробежке, выпала из волос.

Шпильки Instyle для волос, 5 штук
Вот так нежно розовый (полупрозрачный) Instyle выглядит в пучке. Бесцветный вариант выглядел бы более незаметно.
Шпильки Instyle для волос, 5 штук
Вариант бесцветных шпилек мне понравился бы больше, они более не заметны, но это уже мои личные предпочтения.

Шпильки Instyle для волос, 5 штук

Аксессуары Instyle имеют закругленное гибкое ушко, не травмирующее кожу головы, локер-замок, но всего навсего не имеют брендирования. Только вы сами решаете платить за шпильки 99 рублей или 4300 рублей только за имя. Я рада иметь одинаково и то, и другое. А вы принимайте свое решение и делайте свой выбор😉

Достоинства
  • Деликатное исполнение
  • Не травмируют кожу головы
  • Полная копия Фионы Франшимон кроме брендирования
  • Смешная стоимость
Children's - Bo...рекомендует