Опубликовано 6 Март, 2024 - 09:35

60 руб

Всем бьюти привет! Я наконец добралась до шпилек InStyle - аналог Fiona Franchimon. В отзыве 3 простые прически для волос до плеч и мои впечатления. Приятного просмотра.

Шпильки аналог Фиона Франшимон отзывы

Упаковка. Где купить. Шпильки Instyle имеют простую, надёжно защищённую от вскрытия, упаковку с фото-инструкцией. Я купила свой набор в Fix Price за 60 руб. В комплекте 3 разноцветные шпильки - прозрачная, темно-зелёная и чёрная. Я бы предпочла, чтобы все были одинаковые, но это мелочи.

Аналог Фиона Франшимон отзывы
Шпильки Instyle отзывы

Качество. Нормальные пластиковые заколки. Волосы не рвут, надёжно фиксируют, легко раскрываются при необходимости. Я не пробовала шпильки Фиона Франшимон, потому искренне не понимаю, чем они отличаются, кроме фирменного лого. И не планирую пробовать, так как не понимаю, зачем платить за 3 шпильки 3800 руб🤔 Есть же за 60😊 Кстати, Оля RedAutumn показывала их рядом в видео. Никаких отличий.

Instyle аналог Fiona Franchimon отзывы

Мои волосы тонкие и волнистые. В данном случае это хорошо.

Прически. Покажу самые базовые укладки для тонких волнистых волос до плеч. Для удобства на фото обозначила направление шпильки.

1. Как на упаковке. Берём две пряди слева и справа от лица, делаем жгуты, переплетаем. Снизу вверх, выпуклой частью наружу, вставляем шпильку на их стыке. Тут прозрачная. Совершенно невидима.
    Шпильки InStyle FixPrice прически
    Спереди можно оставить пару прядей.
    Шпильки Instyle отзывы
  2. Убрать челку. Заплетаем жгут, против роста волос вставляемся шпильку. Я выбрала чёрную. Такая причёска добавляет волосам невероятный объём и скрывает линию роста. Даже не знаю, как именно это работает, но выглядит отлично.
    Шпильки Instyle отзывы
  3. Пучок. Собираем волосы в жгут на макушке. Из него формируем бублик. Сзади снизу вставляем шпильку. Тут зелёная. Ее совсем не видно. Держит лучше любой резинки и даже крабика.
    Шпильки Instyle отзывы

Насколько хорошо шпильки фиксируют волосы. Шпильки Instyle Fiona Franchimon хороши своей необычной изогнутой формой. Как любые другие заколки, шпильки InStyle лучше работают на волнистых волосах. Когда я свои вытягиваю, они слишком гладкие и держатся слабо. А волнистые фиксируются на 5+. Лак для волос не нужен. Можно ходить с утра до вечера.

Шпильки Instyle отзывы

Мои впечатления. Я довольна😊 Такая отличная находка для тонких волос за 60 руб. Даже не верится. Эти малышки очень удобны в использовании, совершенно невесомы и практически незаметны. Интересно, что на них, в отличие от крабиков, запросто можно лежать, что я сейчас и делаю😊 Больше всего мне нравится фиксировать шпильками пучок. Он получается красивым и крепким. Я давно хотела купить аналог Фиона Франшимон, и не разочаровалась. Отличная вещица для себя, как дополнение к подарку или в составе многокомпонентного презента. Благодарю за внимание и приглашаю в актуальные отзывы о волосах и обо всем, что их касается.

Фен для домашнего использования с ионизацией:

Фен Remington D7777

Бюджетный шампунь для объёма:

Organic Kitchen hot chocolate

Защита и стайлинг для тонких волос:

Спрей Matrix Miracle Creator 20 benefits

Спрей для объема волос Mone Professional Root Volumizer

Пудра для волос Mone Professional Graphite Texturizing Powder

Щетка для волос:

Janeke Superbrush small

Мытьё и укладка тонких волос:

Обратное мытье волос - reverse washing

"Кудрявый метод" мытья головы

Достоинства
  • Хорошо держит причёски
JuliyaBрекомендует
06.03.2024
Только сегодня в Фиксе купила. Ещё не пробовала. Но уже воодушевлена.
06.03.2024
Классно😊 надеюсь, ваши волосы тоже будут крепко держать😊
смотрятся немплохо
Они классные😊
06.03.2024
Прикольно, только не очень понятно как именно они фиксируют жгут. Надо попробовать.
06.03.2024
Обтекаемая часть его захватывает, а лапки цепляют к волосам. Надеюсь, понятно😊 Направление указала стрелочками на фото.
06.03.2024
давно смотрю на такие заколочки Love выглядит они круто
06.03.2024
Спасибо😊 они и правда супер👍
08.03.2024
надо попробовать!