Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:17

Я очень люблю аксессуары для волос, это прям моё. Особенно вечерние, на выход. Но и в повседневной жизни часто покупаю что-то для лёгкого взаимодействия со своими кудрями. Чаще всего я хожу с распущенными волосами, но и пучок тоже часто делаю, поэтому мне очень важно, чтобы он держался крепко.

В этом году все фэшн-YouTube блогеры начали активно пиарить крабик для волос от Balmain и шпильки для волос от голландского дизайнера Фионы Франшимон. Крабик оставил меня равнодушной, так как этот аксессуар для волос у меня никогда не был востребован. А вот шпильки заинтересовали, тем более они ОЧЕНЬ необычные! Смотрите какая форма!

Шпильки от Фионы Франшимон: цены, отзывы с фото, где купить

Почему у шпилек Фионы Франшимон такая странная форма и такая высокая цена?

Она трудилась над их разработкой несколько лет

Ушки шпильки очень гибкие и могут собрать большое количество волос

Закруглённое основание ушек позволяет не травмировать кожу головы

Локер-замок обеспечивает надёжную фиксацию волос

Логотип показывает верное расположение шпильки в волосах

Изгиб по форме головы обеспечивает максимальный комфорт с любой причёской

Маркетологи говорят, что одна такая ноу-хау шпилька может заменить 5 обычных и не оставит заломов на волосах. Проверим!

Шпильки от Фионы Франшимон: цены, отзывы с фото, где купить

ВАЖНО: многие девушки оставляют негативные отзывы про шпильки Фионы Франшимон. Пишут, что они не держат волосы. НО! Это не так! Очень важно зафиксировать прядь волос именно в том круге-замке, который возле логотипа. Если правильно ими пользоваться, то можно убедиться, что всего ОДНА шпилька от Фионы Франшимон способна заменить целых 5 металлических классических шпилек, шёлковую резинку и даже резинку-пружинку. Эта шпилька очень прочно держит волосы!

Шпильки от Фионы Франшимон: цены, отзывы с фото, где купить

Шпильки от Фионы Франшимон продаются наборами. По 3 штуки и по 5 штук. Бывают цветные и монохромные — можно подобрать подходящий вариант под любой цвет волос, наряд или настроение.

• где купить: на сайте Фионы Франшимон или, например, в Золотом Яблоке;
  • цена: 3400 или 3500 за набор 3 шт. (цена зависит от цвета шпилек), а также 4300 рублей за набор из 5 штук;
  • производитель: Голландия.

Меня смущали негативные отзывы... Было жаль отдать 3500 и разочароваться. Поэтому я купила всего одну шпильку от Фионы Франшимон на.... на АВИТО! Изначально хотела чёрную, чтобы контрастно смотрелась в моих волосах. Но потом решила всё-таки купить в нейтральном цвете. Бежевых расцветок несколько. Девушка, которая продавала эти шпильки поштучно, принесла мне 2 бежевых на выбор — более холодную бежевую и потеплее. Визуально мне понравилась тёплая. Но! Она предложила сделать фото в волосах, чтобы выбрать наиболее подходящий цвет. И по факту мне подошёл холодный беж, а не тёплый.

Шпильки от Фионы Франшимон: причёски фото

Я осталась очень довольна покупкой, пользоваться шпилькой от Фионы Франшимон смогла сразу же — пучок из моих кудрявых волос всего одна шпилька держит настолько прочно, что можно прыгать на скакалке, что я и делаю почти каждый день для поддержки выносливости и фигуры.

Кроме пучка я делаю с шпилькой Фионы Франшимон мальвинку и хвост, в котором вместо резинки использую собственную прядь волос и шпильку.

Шпильки от Фионы Франшимон: причёски фото

На самом деле с шпильками Фионы Франшимон можно делать очень интересные причёски. Хотя они украшают даже самые обычные пучки и хвосты. Просто для более сложных вариантов мало всего одной шпильки)))

Шпильки от Фионы Франшимон: причёски фото

Для себя решила, что обязательно приобрету набор из трёх шпилек Фионы Франшимон, когда буду в Золотом яблоке. Расцветку выбрала классическую.

Шпильки от Фионы Франшимон: цены, отзывы с фото, где купить

Конечно, я рекомендую шпильки от Фионы Франшимон всем, кто любит качественные, стильные и надёжные аксессуары для волос — Дьявол в деталях, не экономьте на себе Smile

Достоинства
  • Вариант подарка
  • Имеет компактные размеры
  • Красивые
  • Нет дискомфорта как с металлическими
  • Приятно держать в руках
Недостатки
  • Не продаются поштучно
Sasha_PLUSрекомендует
Раньше не слышала о таком аксессуаре! Интересно Wink
Но боюсь, с моими "умелыми" ручками вряд ли что-то дельное с ней получится )))
20.07.2023
На самом деле пользоваться ей намного проще, чем кажется на первый взгляд)))
не увидела ничего такого, чтобы заинтересовало купить
20.07.2023
Тогда, конечно, не надо тратиться))
20.07.2023
Думаю на алике этого добра навалом
20.07.2023
Я там в первую очередь посмотрела, но не нашла... ещё не наштамповали китайцы, теряют нюх))
Как же так )))
20.07.2023
Классная придумка, я о такой даже не слышала! Но для меня... дороговато)
20.07.2023
Я сегодня, когда отзыв писала, увидела, что на официальном сайте FF бывают скидки. Конечно, не 50%, но всё равно приятно))
Классная!
Ну сейчас повалят копии и аналоги-бюджетники 😂
Да, наверняка))) Big smile
Какая необычная форма!